Перейти до

Stiv

Сitizens
  • Всього повідомлень

    158
  • Приєднався

  • Останній візит

Посетители профиля

2 054 просмотра профиля

Stiv's Achievements

Точу Зубы

Точу Зубы (3/9)

0

Репутація

  1. Ну да я бы мог , да 4500 маловато для меня и Киева будет можно говорить от 6-7 тысяч.
  2. http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/tariff/
  3. Stiv

    Utp от Datalink

    Тут такое дело. В Киеве появилась возможность купить медного UTP по 65$ за катушку, подскажите у кого такие цены.
  4. Stiv

    Опять к вопросу о легализации

    Обоснуй! С чено ты так решил. И вообще не сравнивайте сеть со строящимся сданием это весьма скользкий вопрос.
  5. Stiv

    Продам пару новых свитчей

    Чё за 60 ни кому не нужно? 55 последняя цена. Ни кто не заберёт оставлю у себя. P.S. Отправка за мой счёт.
  6. Stiv

    Продам грозозащиты Mcwit!

    ПОПРАВОЧКА - Это цена без НДС.
  7. Stiv

    Продам пару новых свитчей

    Хорошо заберайте за 60.
  8. Продам пару новых свитчей Planet GSD 803 по 370 грн. Обращатся в ICQ на почту в личку.
  9. Гы, улыбнуло. Давайте мне его мотажником пойдёт , мне за месяц сеть надо построить
  10. Stiv

    Есть инвестиции

    Zanuda Загляни я в личку написал.
  11. Stiv

    Покупка сети 10000у.е.

    Вау , появился , это тот который Одесскую оптику обещал по 1,80 отдавать. Вы спец по ценобразованию сетей?
  12. А я думаю что не хватит, я длал примерные наброски.
  13. Дорого господа.
  14. Stiv

    гроза убила пол сети!

    На форуме это много раз описывалось ищте.
  15. Stiv

    гроза убила пол сети!

    А Это у Планетов щас болячка такая на Блоках питания. Берите импульсники 12В у Композита. Пробовал и Вам советую. А насчёт аномального мецяа , так я бы сказал , это лето аномальное, у меня за 4 года столько не горело , сколько в этом 1 году.
×
×
  • Створити нове...