Перейти до

Продам Рефлектометр Acterna MTS-5100


Рекомендованные сообщения

продам Рефлектометр Acterna MTS-5100

бу, полностью рабочий

цена $2600

 

many back : 14 дней.

гарантия: месяц, за  $250 сверху дам год гарантии.

если нужно фото, по запросу.

Відредаговано fornet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет что ищете. На моей сдох проц. Не могу найти полного описания процессора. На Ебэе есть в нелеквидах, но выкинуть 100 баксов за процессор с пустым EEPROM , а остальное более менее доступно даже у нас в Украине.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет что ищете. На моей сдох проц. Не могу найти полного описания процессора. На Ебэе есть в нелеквидах, но выкинуть 100 баксов за процессор с пустым EEPROM , а остальное более менее доступно даже у нас в Украине.  

пока сам не знаю что искать, заключение сервис не дал сказали что ремонт будет стоить $900, вот добиваюсь от них название детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вещи как АКТЕРНА лучше ремонтировать у оф. представителя - ТЕСТЕЛ но их надо еще об этом попросить, я писал в ветке о рефлектометрах , у меня два рефа у одного слетела прошивка 300$ за восстановление, второй сдох недавно. ТЕСТЕЛ сказал замена нужна матери, суму не назвали. 

За 900$ это дорого. За такие деньги  или чуть больше (900 -1000$, видел за 500$)можно найти в нете mainfrime, даже скажу больше за 1010 эвро можно найти базовую платформу MTS6000, совместимую по оптическим модулям в прямом и обратном порядке MTS5000>MTS8000>MTS6000>MTS5000>MTS8000>MTS6000, так что сейчас задумываюсь есть ли смысл в ремонте. Юзаем АКТЕРНУ еще с 1998 года тогда они были как WAVETEK нареканий нет, но годы берут своё .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вещи как АКТЕРНА лучше ремонтировать у оф. представителя - ТЕСТЕЛ но их надо еще об этом попросить, я писал в ветке о рефлектометрах , у меня два рефа у одного слетела прошивка 300$ за восстановление, второй сдох недавно. ТЕСТЕЛ сказал замена нужна матери, суму не назвали. 

За 900$ это дорого. За такие деньги  или чуть больше (900 -1000$, видел за 500$)можно найти в нете mainfrime, даже скажу больше за 1010 эвро можно найти базовую платформу MTS6000, совместимую по оптическим модулям в прямом и обратном порядке MTS5000>MTS8000>MTS6000>MTS5000>MTS8000>MTS6000, так что сейчас задумываюсь есть ли смысл в ремонте. Юзаем АКТЕРНУ еще с 1998 года тогда они были как WAVETEK нареканий нет, но годы берут своё .  

отправляли как раз в РФ. Спасибо за наводуку, попробую отправить еще к ТЕСТЕЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Serg__
      Куплю нерабочий рефлектометр Acterna MTS-5100
    • Від ECOLAN
      Acterna FST-2802 TestPad это портативный Gigabit Ethernet тестер, созданный для сервис-провайдеров, оказывающих услуги Ethernet. Как часть платформы ACTERNA TestPad, этот надежный, работающий от батарей прибор дает мобильному персоналу возможность проверки качества Ethernet соединений перед сдачей в эксплуатацию заказчикам. Прибор имеет широкие тестовые возможности от проверки качества соединений из конца в конец до детализации статистики соединений и измерений задержек. Простой в использовании графический интерфейс пользователя поможет даже начинающим специалистам с небольшим опытом тестирования Ethernet проверять параметры качества сети и гарантировать, что сервис соответствует заявленным спецификациям.
      JDSU-FST-2802.pdf
      ссылка на англ.
      1 порт Ethernet 10/100
      1 порт GBIC (CISCO)
      2 порта PCMCI
      Документы, сумка, кабель для установки ОС, зарядка.
      Аккумуляторы уже подустали, долго не держат. (необходима замена)
      ОС - Windows XP




    • Від optic_general
      Продам Двухмодульный рефлектометр Wavetek MTS 5100е за 3350$
       
      Прибор очень удобен в использовании, кроме того что он автоматически анализирует трассу сразу после измерения, он позволяет как автоматически, так и путем нажатия 2х клавиш сохранить результаты измерений, что существенно сокращает время необходимое для выполнения измерений. Сразу после анализа трассы список событий заносится в таблицу событий для удобного изучения специалистом.
       
      Аппарат имеет ударопрочный компактный корпус, который надежно защищает его от возможных повреждений. Прибор работает как от сети так и от встроенных аккумуляторов, предусмотрена установка одновременно 2х аккумуляторов типа Duracell-DR25, что позволяет увеличить автономное время работы 10 часов.
       
      Аккумуляторы в комплект поставки не входят.
       
      Фото реального прибора могу выслать по запросу.
       
      Технические характеристики:
       
      Дисплей:
      LCD Цветной, активная матрица 8.0’’, разрешение 640 x 480
       
      Измерение затуханий:
      Автоматическое, ручное, по 2 точкам, по 5 точкам, LSA
      Разрешение считывания: От 1.25 дБ до 55 дБ 0.001 дБ
      Разрешение курсора: от 0.001 дБ +/-0.05 дБ +/-0.05 дБ/дБ
      Точность измерения по затуханию: от 0.01 до 5.99 дБ с шагом 0.01 дБ
       
       
      Питание:
      2 NiMN батареи, до 15 часов работы, менее 3 часов зарядки каждая 11-14 В Вход: 85-264 В, 47-400 Гц, 1.3 А. Выход: 12 В / 55 Вт мах.
       
      Вес / Размеры < 3.5 кг / 300х235х90 мм, включаяя 2 модуля.
       
      Установленные Модули
       
      Одномод : Длин. волн 1310/1550; Класс лазера: 1 CFR; Длительность импульса(нс/мкс): 5-10; Казрешение по растоянию до 260км; Динамический диапазон 37*35дБ; Мертвая зона обноружения: 1м; Мертв. Зона затухания: 8м
       
      Опция VFL (видимы диапазон): Длинна волны 625нм
       
      Многомод: Длин. волн 850/1300; Класс лазера: 1 CFR; Длительность импульса(нс/мкс): 3-0.2; Казрешение по растоянию до 80км; Динамический диапазон 25/23дБ; Мертвая зона обноружения: 1.5м; Мертв. Зона затухания: 5м
       
      Лазерный излучатель(VFL):
      Калиброванная длина волны: 1310/1550 нм
      Спектральный диапазон: <5 нм
      Стабильность: +/- 0,05 дБ (1 час); +/- 0.15 дБ (24 часа)
      Модулированый выход
×
×
  • Створити нове...