Перейти до

Mikrotik SXT G-2HnD vs Mikrotik SXT Lite2


t3v

Рекомендованные сообщения

помогите определиться с выбором. 

сеть из 15 компов

линк 3 км прямой видимости, зона Френеля чистая.

пробовал ставить ubiquiti ns2 loco + tp-link 5210g. сигнал отличный был, 

купил Наносы м5 loco они вообще друг друга не нашли (мб брак был?)

вот теперь собираюсь прикупить 2 штуки Mikrotik SXT Lite2, очень уж цена симпатичная, да и продавец говорит о продаже SXT Lite2 с 4-й лицензией но, я никогда не сталкивался с ними, правду ли он говорит ? нормально ли пробьет? и в чем вообще разница меж этими ТД?

 

разобраться с ОС микротика смогу, хоть и стремно. в общем, помогите знаниями если не жалко )))

Відредаговано t3v
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. наносы впарил. не хочу я их более. да и компетентные люди объяснили, что в 5 гГц лезть не стоит )))

главный вопрос в разнице меж этими двумя ТД. понятно что они по начинке разные. а вот на выходе как бы одинаково 27 дБ. но у лайта цена классная -  60 баксов. и обещанная ось 4-го лвл на нем интригует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне от гигабитного лана ни холодно ни жарко. мне бы проплюнуть мегбит так 100 и фатит ))))

Diter_ua - большое человеческое спс за пояснения. если иных отличий нет, то возьму лайты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще. купил себе с дуру (за треть цены из за одго нерабочего ланпорта, я его и не проверял) power station2-17d, думал у него ось другая, настроек побольше - облом все то же что и у нс2 ((

мож кому надо за недорого отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...