Перейти к содержимому

Ищу провайдера


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ищу провайдера, работающего на Харьковском массиве, желательно оптоволоконного. Буду благодарен за помощь в моих поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Ищу провайдера, работающего на Харьковском массиве, желательно оптоволоконного. Буду благодарен за помощь в моих поисках.

Какой именно район?

 

Пролайн

Freenet

Фасти

Н-Лайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Ищу провайдера, работающего на Харьковском массиве, желательно оптоволоконного. Буду благодарен за помощь в моих поисках.

Мистер Цивилизатор забыл про некоторое количество сетей, которые как для него не прискорбно так-же работают по стеклу.

 

empire.net.ua

home.synapse.net.ua

Perfect!

QuartaNet

и ещё сайты которых я попросту не знаю.

 

Выбирайте :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Ищу провайдера, работающего на Харьковском массиве, желательно оптоволоконного. Буду благодарен за помощь в моих поисках.

Мистер Цивилизатор забыл про некоторое количество сетей, которые как для него не прискорбно так-же работают по стеклу.

 

empire.net.ua

home.synapse.net.ua

и ещё сайты которых я попросту не знаю.

 

Выбирайте :(

Ну вопрос-то был по волокну :)

 

То, что есть сети, работающие "по стеклу" (а так же по внешним стенам, шахтам вентиляции и прочее), то это уже вопрос отдельный.

 

И возвращаясь к теме, это где-это у Синапса или Эмпайра есть ВНУТРИСЕТЕВАЯ оптика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более-менее точный адрес - ул. Харьковское шоссе, дом 170. Скажу сразу - с Пролайном и Фасти пролёт, с Фринетом тоже...

Пролёт по тому как никто из них не работает в указанном доме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому! При чём Пролайн и Фасти почти отморозились, написав, что они ВОЗМОЖНО (гарантии нет) будут подключать этот дом осенью. Но похоже, что этот дом подключат ой как не скоро...

 

Указанный дом не входит даже в дома, ПЛАНИРУЕМЫЕ К ПОДКЛЮЧЕНИЮ! Ближе всех располагаются сети Пролайна, но они, как уже было сказано выше, этот дом подключать в ближайшее время не собираются!..

 

ФриНет написал, что он не работает в этом микрорайоне, и отослал к Пролайну. Что сказали в Пролайне - см. выше...

 

Кстати. Пролайн же не оптико-волоконная сетка, да?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно поэтому! При чём Пролайн и Фасти почти отморозились, написав, что они ВОЗМОЖНО (гарантии нет) будут подключать этот дом осенью. Но похоже, что этот дом подключат ой как не скоро...

 

Указанный дом не входит даже в дома, ПЛАНИРУЕМЫЕ К ПОДКЛЮЧЕНИЮ! Ближе всех располагаются сети Пролайна, но они, как уже было сказано выше, этот дом подключать в ближайшее время не собираются!..

 

ФриНет написал, что он не работает в этом микрорайоне, и отослал к Пролайну. Что сказали в Пролайне - см. выше...

 

Кстати. Пролайн же не оптико-волоконная сетка, да?..

Пролайн - оптико-волоконная сетка. Ближайшая уже запущенная к вам оптика - Тростянецкая 6-Ж, уже утверждены проекты, но не проложен кабель (2-3 недели) на Харьковское шоссе 168-Е, Вербицкого 9-Ж и Вербицкого 11. Если не возникнет непредвиденных препятствий, то через месяц эти дома уже будут бегать по оптике, а там и до вашего доберемся. Так что то, что в Пролайне вам сказали что к осени подключат - вполне реально. Насчет Фасти - скорее всего действительно треп, они уже год не могут завести оптику на Тростянецкую, где у них куча народу страдает на радио-линке, хотя этим людям обещают уже полтора года "буквально через неделю". Что касается "не входит в дома планируемые к подключению", то Пролайн отражает на карте планы на 2-3 месяца вперед, и на планы существенное влияние может оказать активность желающих подключиться. У нас неоднократно очень ускоренно подключались дома, которые в планах стояли только на очень дальнюю перспективу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Пролайн - оптико-волоконная сетка. Ближайшая уже запущенная к вам оптика - Тростянецкая 6-Ж, уже утверждены проекты, но не проложен кабель (2-3 недели) на Харьковское шоссе 168-Е, Вербицкого 9-Ж и Вербицкого 11. Если не возникнет непредвиденных препятствий, то через месяц эти дома уже будут бегать по оптике, а там и до вашего доберемся.

На сегодня уже все указанные дома бегают по оптике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...