Jump to content

Ваше мнение


Recommended Posts

Кто пользуется этим провайдером?

Расскажите, а то больно хорошие условия а качество и стабильность это немаловажно. :=

Интересуют реальные факты из жизни.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Кто пользуется этим провайдером?

Расскажите, а то больно хорошие условия а качество и стабильность это немаловажно. :=

Интересуют реальные факты из жизни.

Спасибо.

Бесплатно только сыр в мышеловке.

Link to post
Share on other sites

Хочу зауважити для спільноти, що пан Amal знаходится на Печерському, і ні разу не звертався до нас про можливість надання послуг. Тому хочу попередити флуд на форумі. Вважаю, щоб писати відгуки про компанію, треба бути її абонентом, чи не так?

Link to post
Share on other sites

Реальные факты из жизни!

 

В ирпене их инет пашет стабильно. Правда, первых пару недель как подключили немного глюкавило, но сейчас все наладилось, инет пашет стабильно и с постоянной скоростью. Причем за не большие деньги, что не маловажно.

Я доволен и всем рекомендую!!

 

Советую всем сначала попробовать, потом критиковать...

Link to post
Share on other sites

Спасибо всем кто ответил.

2 wifio я обращался к Вам неофициально через Ваш форум. Да действительно надо быть абонентом для написания отзыва, согласен абсолютно. Вот именно поэтому я попросил конкретики и реалий существующих Ваших абонентов. Прошу заметить никаких оценок по поводу Вашео сервиса нигде не давал. :=

К слову, по поводу подключения на Печерске Ваш ответ был "слідкуйте за оголошеннями на сайті" соответственно следим. :00:

Link to post
Share on other sites

Как это было у нас:

сначала приходит на емейл письмо, -"В вашем доме лежит оптика, ждите"

потом на их форуме пишеться, мол такой район подключен, в нашем случае микрорайон "беличи".....

- ждемс....

проходит пол-года..... топик с "их" форума удаляеться....

на емейл никто не отвечает....

на форумах не отвечают....

а выходит так, что оказываеться они просто набрали базу заявок, и ходят по местным провайдерам, с прозьбой купить, эту базу желающих к ним подключиться,

а также пару "воздушек" которые они нелегально натягивают на скорую руку между домами....

 

 

продолжение: здесь

Link to post
Share on other sites

Так, всё понятно.

Уважаемые администраторы и модераторы, я прошу Вас об отдолжении, опубликуйте пожалуйста IP писавших. Если нельзя так и скажите.

И если Вы сталкивались с этой компанией, мне будет интересно Ваше мнение.

Ибо как Вы понимаете, вопрос серьёзен. Спасибо. :muu:

Link to post
Share on other sites
Так, всё понятно.

Уважаемые администраторы и модераторы, я прошу Вас об отдолжении, опубликуйте пожалуйста IP писавших. Если нельзя так и скажите.

И если Вы сталкивались с этой компанией, мне будет интересно Ваше мнение.

Ибо как Вы понимаете, вопрос серьёзен. Спасибо.  :muu:

мой ай-пи это уборевича 17, микрорайон беличи, локальная сеть в которой 130 человек.......

есть еще одна - http://www.belichi.net/ - в соседнем доме - берет инет ("и другое") у траффика

есть еще одна - http://www.welan.kiev.ua - тоже в соседнем доме с нашим - берет инет у мж-лайна

есть еще одна - http://x-lan.net.ua - через дорогу

 

все вышеперечисленные сети - имеют по 200 - 300 юзеров...

все они знают как громко "траффик" заявил про приход в наш микрорайон, как было всем рассказано про оптику в каждом доме....

 

у тех же http://www.belichi.net - поинтересуйся - ( они берут нет у траффика ),

про принципы работы этой компании они в курсе....

и не только они, а все пользователи нашего района....

имя этой компании , сейчас у нас ассоциируеться с утопией, сказкой, лапшой, кидаловом.... как бы ясней еще выразиться....

 

тебе сложно по форумам полазить?

если не вериш моему микрорайону, почитай что в других...

почитай хотя-бы на этом:

http://local.com.ua/forum/index.php?showto...l=traffic-media

 

и

 

тут

 

тут

 

я тоже думал , что это наговаривают злобные конкуренты против "пушистого" траффика, пока сам не столкнулся....

Link to post
Share on other sites
Эх.... нельзя мне тут писать.... а так охота....

;) ну не расстраивайся так сильно )))))))

Link to post
Share on other sites

Хех...не перестает Трафик веселить народ.... Помнится когда их на НАГе подловили, то товарищ писал:

Re: Телекомунікаційна компанія "Траффік Нет"

Написано: traffic (---.ix.br3.kv.wnet.ua)

Дата: 23.02.2006 20:20:12

 

Честно говоря, я не вижу связи между ey@email.ua и компанией ТРАФФИК. Или я что-то непонимаю, или дайте покурить такой же травы.

 

и

 

Re: Телекомунікаційна компанія "Траффік Нет"

Написано: traffic (---.ix.br3.kv.wnet.ua)

Дата: 24.02.2006 14:56:08

 

Ваши рассчеты, в принципе были бы верными, если бы не одно "НО".

связь между ey@email.ua и нами можете сказать? например, google выдает следующее: "Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу ey@email.ua."

 

Объясните, пожалуйста, если у вас еще есть немного логического мышления?

 

А теперь уже:

щодо підключення домашньої мережі - звертайтесь ey@email.ua. 

 

Клоуны да и только.... Тему про базу клиентов Трафика, в которой пол Локала перелазило думаю тоже не все еще забыли %)

Link to post
Share on other sites

Что ж по тихоньку всё открываеться...

По поводу свободы слова, так она (свобода) на свободе... (сорри за тафтологию) :muu:

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...