Перейти до

sotline


Гость Гость_logka

Рекомендованные сообщения

  • 4 months later...
  • 4 weeks later...

Однозначно не стоит. Сам юзаю.

1. Невыполнение условий договора.

2. Долго подключают.

3. Высокие цены на трафик+платная Украина.

4. Гнилой радио-канал.

5. Переодические перебои инета.

и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ооо, ребята, сочувствую тем кто подключился :-))

 

Мы тут на Теремках строимся, этот Сотлайн прям главный конкурент, только вот юзера от них к нам бегут.

 

Кстати, если есть кто поблизости, может сможем с инетом помочь

www.teremki.net.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ну то понятно, что не помажешь, не поедешь.

 

Не, помогать не надо. Они нам ничего хорошего не сделали, только вечно своим юзерам рассказывают когда у них что-то отвалилось, что мы (Teremki@NET) режем им кабеля и палим свитчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то о провайдере можно судить даже по тому, как на 2М выделенке открывается их сайт. Сегодня солнышко - и все хорошо, а вчера был снежок... не мен вам рассказывать про радио :argh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Где было радио они всё равно потом переводят на нс как у нас было....позвоните и узнайте возможность подключения сразу через нс, нас никто не хотел подключать по тем деньгам, что могли платить просто....попробывать стоит

 

p.s.1 а грязь написать каждый может, и приукрасить, только работают многие с ними нормально, у каждого частный случай, например я, доволен и очень.

p.s.2 а про Teremki@NET, так не мой контингент с детьми в игры играть, мне инет нужен а не платная локалка с дурацкими правилами, может кто туда и бежит только не я, моё мнение так что и все может быть... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :tongue:

Дурацкие правила говорите. Так никто ж никого не заставляет к нам подключаться.

А в игры играют не только дети.

А те, кому только инет нужен, сидят себе в том инете и радуються жизни.

 

Каждому пользователю, перешедшему к нам, был задан стандартный вопрос. Почему??? Ответ примерно одинаковый: З....бал их инет.

 

Вот наш юзер один рассказал. Он работает в кибцентре (не уточнял где именно). Пару дней нет инета от сотлайна. На жалобы в техподдержку, ответ стандартный. Тает лед и ввиду этого провода рвуться.

 

Хотя я уверен, что не везде так, и конечно же есть пользователи сотлайна, которые незнают подобных проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая жаба хвалит своё болото :)))), читая ваши постинги кул мистер вы вечно всем не довольны и очень круто во всем разбираетесь и вам наверное будут мешать все кто рядом с вашей локальной сетью. Я тоже нахожусь в локальной сети и не маленькой, порядка 40 компов, в связи со спецификой района подключение возможно было по радиоэзернету, при отсутствии кривизны рук работает все на ура и у нас тоже случаются различные траблы, но судя по вашим рассказам у вас самая "крутая" сеть где ничего никогда не случается, пользователи не отключаются, все вам жалуются и вы всех учите уму разуму :) Сами поймите это не реально и всем угодить не возможно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый (живет возле Магеллана) юзает инет от Сотлайна - так рассказывал, что у него скорость 12 Кбит/с (нет, я не ошибся) Я несколько раз переспросил - да, говорит, медленнее, чем диалап... А про тарифы я вообще молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Админы с www.teremki.net.ua может вам хватит лить крокодильи слезы и вести

не чесную конкурентную борьбу.А просто научитесь собледать элементарные правила поведения в общественных местах.Хотя такая мелочь как чесность

непродаеться она или есть или её нет.В персолана SOTLINE она есть :argh: .

А тех.проблем полно в каждого предприятия которое нестоить на одном

месте, а успешно развиваеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Админы с www.teremki.net.ua может вам хватит лить крокодильи слезы и вести не чесную конкурентную борьбу.

А вот че-то не понял, кто плачеться кродольими слезами?

И в чем заключаеться нечестная конкуренция Teremki@NET vs Sotline???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое знакомство с СОТЛАЙНОМ, сильно было растянуто по времени.

Когда я искал провайдера для своей сети, попалось объявление позвонив по заветному номеру в трубке услышал отборный мат, как ни пытался менеджер закрывать рукой трубку и шыкать чтоб ругающиеся заткнулись у него это не получалось.

Ну ладно, всякое бывает, рабочяя обстановка так сказать...так и не получив внятного ответа по телефону решил написать по "мылу", чтож ответа пришлось ждать всеголишь 3 месяца. К тому времени я сделал себе НС, причем от первичного провайдера от которого как потом выяснилось СОТЛАЙН берет инет и продает его уже по радио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Работаю с Сотлайн по выделенному каналу, связь отличная, потребляю 768К мира на вход, планирую брать до 1Мбита, сезон начался....и никаких проблем, если укртелеком не лезет....договаривайтесь за НС...кстати руководство нормальное, да и менеджера вроде сейчас нормальные, есть там Виктор...Сергей, Леонид...их лучше спрашивайте, грамотно объяснят что и как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...