Перейти до

Здурело автообновления Винды SP2


Рекомендованные сообщения

Есть такая трабла.. =(

 

Смотрите на скрин... Ужассс..... как мне его убить, вирусов нету... может есть какойта файл чтоб удалить, и чтоб весь аптайд здох..... ПОМОГИТЕ=))

 

http://infostore.org/info/1271824/picture_001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, а то я думал что пипец пришол=))

 

Кстати чтоб не создовать новую тему, у меня таке питання...

 

Как, вот допустим в робачей групе, есть компы, как мне поставить пароль на свой комп, тип чтоб еслиб ктота хотел войти комне, но при том чтоб у него выскакивала табличка *вести пароль* =))) Вот так тип,

Обесните поподробней =)

 

http://infostore.org/info/1282523/picture_001.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панель Управления>Администрирование>Управление компьютером>Пользователи. Добавляеш юзера и назначаеш ему пароль, имя юзера должно быть таким же как на компе с которого ломятся к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не так поняли, я хочу себя запаролить в лок сети. ТИп как вход в Винду, ввёл пароль и вошол. =)

2 Дмитрик: учи мат. часть

:bue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин гостя выключи и пипец.... то же мне задачку выдал....

 

а вообще такое не нужно не в новой теме не в этой задавать.... это ж блин 1-2 ссылка в яндексе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну мне просто трафа жалка чтоб в яндексе искать, а тут опа и форум есть, и вроде парни не глупие. А вдруг поможат, обеснят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та ну мне просто трафа жалка чтоб в яндексе искать, а тут опа и форум есть, и вроде парни не глупие. А вдруг поможат, обеснят :)

http://www.yandex.ua (UA-IX) яндекс дуууумает о вас... :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оуууууу, у меня вышло..... Тока такая трабла получилась,появляется табличка, при ведения пароля нечо не происходить, повторял несколько раз..

 

Такие параметры..

-----------------------------------------------------

Имя учётной записи DIMA

Password xxxxxxx

 

Имя Компа DIMA

----------------------------------------------------------

Отключил Гостя.....

 

ПОМОГИТЕЕЕЕ =)) Ищё немношко и всё будет ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оуууууу, у меня вышло..... Тока такая трабла получилась,появляется табличка, при ведения пароля нечо не происходить, повторял несколько раз..

 

Такие параметры..

-----------------------------------------------------

Имя учётной записи DIMA

Password xxxxxxx

 

Имя Компа DIMA

----------------------------------------------------------

Отключил Гостя.....

 

ПОМОГИТЕЕЕЕ =)) Ищё немношко и всё будет ОК

А имя юзера на компе DIMA какое??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы на твой комп могли зайти с другого нужно 3 вещи:

1. Созданый у тебя пользователь с паролем (обязательно с паролем, и НЕ обязательно что бы это имя совпадало с именем пользователя с чужого компа);

2. ВКЛЮЧИТЬ учётную запись ГОСТЬ (не знаю кто такую глупость сморозил что его нада выключить)

3. Ну и собсно расшареный ресурс что бы было куда заходить... Например если заходиш через TotalCom в командной строке пиши так: cd \\10.10.10.1\С (для входа на расшареный диск С), а если через простой виндовый експлорер то просто \\10.10.10.1\С , но лучше шары делать скрытыми, для этого при создании шары в имя добавляеш символ $ и тогда чтоб зайти пишеш cd \\10.10.10.1\С$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще проще, не заморачиваться с разными учетками, а просто на гостя пароль поставить.

 

Правой кнопкой по Мой компьютер - Управление - Служебные программы - Локальные пользователи и группы - Пользователи - правой кнопкой на Гость - Задать пароль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...