Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

У меня одного закралась мысль что дело-то не в интернете (так как оный отображается в браузере) а в самом айфоне, который не хочет отображать мультимедию?

Edited by ukrtelekom
Posted

Нет не пробовал.

Не тратьте время, купите роутер (проверив в магазине все, что вам необходимо). Если времени у вас завались, пробуйте менять драйвер в оси, фирмваре самого адаптера и т.п. Проблема софтовая . Так же стоит попробовать поменять канал WiFi. 

Posted

У меня одного закралась мысль что дело-то не в интернете (так как оный отображается в браузере) а в самом айфоне, который не хочет отображать мультимедию?

Iphone отображает мультимедию с других  точек доступа.

Posted

походу ситуация такова: купил айфон, а на роутер денег нет - извращаюсь как могу:)

Posted (edited)

dmnick не пожалейте 30-40 баксов на роутер и будет вам счастье)

Edited by FIN
Posted

ТС, попробуйте включить-выключить авиарежим. И в каких приложениях у Вас не проигрывается мультимедия? в сафари? ютубе? ВК?

Posted (edited)

ТС, попробуйте включить-выключить авиарежим. И в каких приложениях у Вас не проигрывается мультимедия? в сафари? ютубе? ВК?

Во всех сафари в хроме пробовал и вк приложухе тоже. Роутер ето проще всего + если есть адаптер то можно и через него раздавать, просто что-то обрезает передачу мультимедиа на телефон а что не знаю не брендмауер и антивирус точно выключал уже.

Может какая-то служба операционки  но я в етом не разбераюсь!Думал тут помогут...

Edited by dmnick
Posted

походу ситуация такова: купил айфон, а на роутер денег нет - извращаюсь как могу :)

Есть деньги и на роутер но не вижу смысла покупать его ради телефона если можно настроить адаптер уверен проблему решить можно даже простая установка xp x32 решает проблему но xp не видит всю оперативку такой вот круг !

Posted

 

ТС, попробуйте включить-выключить авиарежим. И в каких приложениях у Вас не проигрывается мультимедия? в сафари? ютубе? ВК?

Во всех сафари в хроме пробовал и вк приложухе тоже. Роутер ето проще всего + если есть адаптер то можно и через него раздавать, просто что-то обрезает передачу мультимедиа на телефон а что не знаю не брендмауер и антивирус точно выключал уже.

Может какая-то служба операционки  но я в етом не разбераюсь!Думал тут помогут...

 

 

Выскакивают какие-то сообщения типо: не удалось воспроизвести фильм? 

Какои иОС сейчас?

Posted

Ты еще на айфон Флеш плеер установ )) 

Posted

 

 

ТС, попробуйте включить-выключить авиарежим. И в каких приложениях у Вас не проигрывается мультимедия? в сафари? ютубе? ВК?

Во всех сафари в хроме пробовал и вк приложухе тоже. Роутер ето проще всего + если есть адаптер то можно и через него раздавать, просто что-то обрезает передачу мультимедиа на телефон а что не знаю не брендмауер и антивирус точно выключал уже.

Может какая-то служба операционки  но я в етом не разбераюсь!Думал тут помогут...

 

 

Выскакивают какие-то сообщения типо: не удалось воспроизвести фильм? 

Какои иОС сейчас?

 

На Youtube просто крутит кружок загрузки там где видео и все!

ОС 6.1.3

Posted

Какойф айфон? Был похожий глюк на 3гс помог ресет всех сетевых настроек в дефолт

Posted (edited)

Согласен с предыдущим оратором, попробуй его в сбросить в дефолт. Правда, всё что нажито непосильным трудом, испарится)

Хотя можешь на айклауд кинуть контакты, календари и фотки.

 

либо, твоему адаптеру нужны более свежие дрова под 7ку.

Edited by Ramazavr
Posted

Согласен с предыдущим оратором, попробуй его в сбросить в дефолт. Правда, всё что нажито непосильным трудом, испарится)

Хотя можешь на айклауд кинуть контакты, календари и фотки.

 

либо, твоему адаптеру нужны более свежие дрова под 7ку.

Скорее всего дрова так как когда подключаюсь к другим точкам wifi видео работает ! 

Posted

 

Согласен с предыдущим оратором, попробуй его в сбросить в дефолт. Правда, всё что нажито непосильным трудом, испарится)

Хотя можешь на айклауд кинуть контакты, календари и фотки.

 

либо, твоему адаптеру нужны более свежие дрова под 7ку.

Скорее всего дрова так как когда подключаюсь к другим точкам wifi видео работает ! 

 

 

Купи нормальный роутер и не морочь голову тогда ;)

Драйвера, они как женщины...

Posted (edited)

Драйвера, они как женщины...

Одним дают - другим мозг ипут  :facepalm:

Edited by ukrtelekom
Posted (edited)

Если нужно раздавать с пк, и под XP все нормально работает, то подними виртуальную машину с XP и пробрось в нее свой wi-fi адаптер.

Edited by Crong
Posted

Если нужно раздавать с пк, и под XP все нормально работает, то подними виртуальную машину с XP и пробрось в нее свой wi-fi адаптер.

Спасибо помог!Потсавил машину через xp все круто работает))Windows 7 дно =))

Posted

 

Если нужно раздавать с пк, и под XP все нормально работает, то подними виртуальную машину с XP и пробрось в нее свой wi-fi адаптер.

Спасибо помог!Потсавил машину через xp все круто работает))Windows 7 дно =))

 

 

post-4093-0-69357600-1375686879_thumb.jpg

 

Аминь!

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...