Перейти до

Сколько стоит оконцевать оптику ???


Рекомендованные сообщения

Подскажите чайнику, сколько примерно стоит оконцевать оптику (кусок кабеля на небольшое расстояние с двух концов) ??? Тоесть сколько в среднем стоит это оборудование (конверторы, свичи или что там еще нужно). Меня интересуют азы. А то все кричат - что оптика очень дорго, а реальных цифр никто не называет.... Хотелось бы хотя бы примерные цифры увидеть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите чайнику, сколько примерно стоит оконцевать оптику (кусок кабеля на небольшое расстояние с двух концов) ??? Тоесть сколько в среднем стоит это оборудование (конверторы, свичи или что там еще нужно). Меня интересуют азы. А то все кричат - что оптика очень дорго, а реальных цифр никто не называет.... Хотелось бы хотя бы примерные цифры увидеть....

Интересно в зачем вам оптика, у вас и медь справляется вполне, лучше подумай когда она окупится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже много раз обсуждалось - используй поиск.

Нашел примерно, спс, а до этого поиск юзал, не нашел потому что искало по умолчанию за последние 30дней, а обсуждало это давно :)

Интересно в зачем вам оптика, у вас и медь справляется вполне, лучше подумай когда она окупится.

Я про оптику и не думаю, она то у нас точно никогда не окупится!!! Просто нужно было узнать... А ты кстати кто? мы знакомы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не ну считая самой оптики.

150$ стоит пара 100 мегабитный конверторов.

Гигабитки дороже.

+ по 4$ 2 пиктейла.

+ сварочные работы.

 

Имхо лучше подождать свичи от Композитов, с оптопортами. Хотя они их уже СТОЛЬКО ДЕЛАЮТ... что уже вериться слабо в том, что они их и к Августу закончат.

Если интересно подробнее - стучись в аську, расскажу. 32256245

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну считая самой оптики.

150$ стоит пара 100 мегабитный конверторов.

Гигабитки дороже.

+ по 4$ 2 пиктейла.

+ сварочные работы.

 

Имхо лучше подождать свичи от Композитов, с оптопортами. Хотя они их уже СТОЛЬКО ДЕЛАЮТ... что уже вериться слабо в том, что они их и к Августу закончат.

Если интересно подробнее - стучись в аську, расскажу. 32256245

ну конвертора по 70=140 уе, а работы на оконечку 10 уе на волос! + 0,4уе гильза на порт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...