Перейти до

Проблема с Nanobridge m5


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Такая проблема. Ребенок случайно выключил кнопку на сетевом фильтре в который была включена антена. После включения точка перестала пинговатся. В режиме прошивки пинг есть, прошивки льются, но после перезагрузки опять ноль реакции. Индикаторы питания и лан горят. Потом загорается 3 и 4 индикатор уровня сети и точка перезагружается. И так до бесконечности. Как будто не может загрузится.

Прошу помощи знающих людей. Заранее спасибо. 

P.S. На ресет реагирует, настройки вроде как сбрасываются, но после перезагрузки такие же симптомы как я писал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Такая проблема. Ребенок случайно выключил кнопку на сетевом фильтре в который была включена антена. После включения точка перестала пинговатся. В режиме прошивки пинг есть, прошивки льются, но после перезагрузки опять ноль реакции. Индикаторы питания и лан горят. Потом загорается 3 и 4 индикатор уровня сети и точка перезагружается. И так до бесконечности. Как будто не может загрузится.

Прошу помощи знающих людей. Заранее спасибо. 

P.S. На ресет реагирует, настройки вроде как сбрасываются, но после перезагрузки такие же симптомы как я писал выше.

Скорее всего вылетела флешка. Обратитесь к ремонтникам.

Или еще как вариант, коротнутл транзистор отвечающий за удаленный сброс. Опять таки к ремонтникам. 

Відредаговано Ромка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток. Такая проблема. Ребенок случайно выключил кнопку на сетевом фильтре в который была включена антена. После включения точка перестала пинговатся. В режиме прошивки пинг есть, прошивки льются, но после перезагрузки опять ноль реакции. Индикаторы питания и лан горят. Потом загорается 3 и 4 индикатор уровня сети и точка перезагружается. И так до бесконечности. Как будто не может загрузится.

Прошу помощи знающих людей. Заранее спасибо. 

P.S. На ресет реагирует, настройки вроде как сбрасываются, но после перезагрузки такие же симптомы как я писал выше.

Скорее всего вылетела флешка. Обратитесь к ремонтникам.

Или еще как вариант, коротнутл транзистор отвечающий за удаленный сброс. Опять таки к ремонтникам. 

 

Дело в том что переехал из частного сектора в квартиру, и нужда в использовании точек отпала. Теперь хочу продать, не знаю сколько может стоить точка в таком состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от честности продавца, можно продать ее как рабочую БУ.

Можно как нерабочее БУ. Цена сами понимаете у нерабочего будет минимальной, ибо вы не знаете конкретной причины,а следовательно и стоимости ремонта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от честности продавца, можно продать ее как рабочую БУ.

Можно как нерабочее БУ. Цена сами понимаете у нерабочего будет минимальной, ибо вы не знаете конкретной причины,а следовательно и стоимости ремоЦе

Ясно, спасибо. Значит будет продана по цене зеркала=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...