Перейти до

Скорость интернета


Рекомендованные сообщения

Яке максимальне розширення відео на ютубі можна дивитися без зависання на швидкості 3МБіт/с?

Відредаговано vasyakrn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яке максимальне розширення відео на ютубі можна дивитися без зависання на швидкості 3МБіт/с?

 

 

При своих 4Мб, смотрю в FullHD без зависаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

І який нормальний пінг?

:facepalm: ...

 

Пинг куда?Например по UA-IX 1мс хороший пинг.В калифорнию будет идеальный пинг около 50мс если у вас будет туда прямое волокно.50мс это время которое приблизительно потребуется свету чтоб преодолеть 15000км.Дальше зависит от маршрута.У кого-то идет пинг через Москву,у кого-то через Франкфурт и т.п...У кого-то 5 хопов,у кого-то 25 хопов.Пинг может увеличиться даже на 10-20мс только потому что вы сидите в интернете по Wi-Fi с галимым роутером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яке максимальне розширення відео на ютубі можна дивитися без зависання на швидкості 3МБіт/с?

720p там битрейт в районе 2,8-2,9 мбита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Яке максимальне розширення відео на ютубі можна дивитися без зависання на швидкості 3МБіт/с?

720p там битрейт в районе 2,8-2,9 мбита

 

главное пинг без джампов ( без скачков) ровный  5-10мс, а когда 10\10\500\10\240\10\10 это плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если че, то размер скачка в пинге называется (по народному) джиттер. ;)

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Archy_k
      Всем привет,
      Интересует вот какой вопрос:
      Беру канал у магистрала, и с их слов мне "наливают микс, причем без ограничения на мир или на Украину"
      Как мне объяснили - если в определенный момент пользователи тянут 100% трафика-"мир", они его получают,если вдруг они через 5 минут тянут 100% трафика-"Украина", опять же они его получают!
      В последние пару месяцев я заметил, что упала скорость инета, но не в общем, а как-то индивидуально...
      Например торренты выдают скорость указанную магистралом, speedtest тоже показывает вроде бы норм, а вот при этом многие сайты еле грузятся. Друзья посоветовали проверить speedtest-oм на какой-нибудь Нью-Йорк, и т.д., и вот в процессе измерений я заметил что-то неладное. Даже на Польшу проверка скорости интернета не соответствует скорости, заявленной магистралом, не говоря уж об Америке.
      Подскажите пожалуйста, как понять какой трафик я беру у магистрала?
      Заранее благодарю за помощь!
×
×
  • Створити нове...