Перейти до

"траффик"



Рекомендованные сообщения

ты помоему не понял, что обсуждение провайдеров это не высмеивание в том, что кого-то поламали, будь то трафик или еще кто-то, а обсуждение качества обслуживания с фактами и примерами. с клиентами и фактами.

а то, что сейчас делается - это тупой гон на одного из провайдеров

еще раз повторяю - это не форум, где конкуренты обсырают друг друга

 

ник тоже оригинальный зарегил. Надоедает.

 

жду пока тут скажут форумчане своё мнение

НЕ касательно именно трафика, а в целом о проблеме "сыра", вернее "обсыра"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз повторяю - это не форум, где конкуренты обсырают друг друга

 

ник тоже оригинальный зарегил. Надоедает.

 

жду пока тут скажут форумчане своё мнение

НЕ касательно именно трафика, а в целом о проблеме "сыра", вернее "обсыра"

Присоединяюсь к мнению. Сам не писал, бо тут последнее время возникают всякие инсинуации на предмет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то, что сейчас делается - это тупой гон на одного из провайдеров

еще раз повторяю - это не форум, где конкуренты обсырают друг друга

согласен с Foster-ом.

погнать на прова почитав темы до этого, просто тупо.

 

2 sexadmin - если есть факты предоставляй, если нет - топик удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз повторяю - это не форум, где конкуренты обсырают друг друга

жду пока тут скажут форумчане своё мнение

НЕ касательно именно трафика, а в целом о проблеме "сыра", вернее "обсыра"

Не думаю что среди представителей провайдеров или операторов найдутся так примитивно мыслящие люди, которые будут напрасно обвинять своих конкурентов во всех грехах. В войне конкурентов страдают в той или иной степени оба конкурента. Да и этот "траффик" никто видимо за серьезного конкурента и воспринимать не может, не тот размах.

Насчет взлома. Ломали и волевский сайт, и айпинетовский, и другие сайты, но взлом именно сайта траффика вызвал такой большой резонанс. С чего бы это?

Дыма ведь без огня не бывает, и рано или поздно неправдивая информация становится видна. И не все люди в состоянии промолчать слыша наглую ложь.

Просьба не обвинять меня в том что я являюсь представителем конкурирующего провайдера, так как в данный момент я никого кроме себя не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понял, в этом топике ждут ответа от евгения.

Скажу одно, професионализм компании "Траффик" на уровне школьника. Форум ипб версии 2.0.0 это просто ЛОЛ.

 

Хотите фактов в качестве обслуживания:

компания трафик выкупила домовую сеть из 300чел. в начале апреля месяца, за 4 месяца ничего не сделано.

Построили на киев канал 25Мбит, респект, но только кому он нужен по ценам 36коп, за мег, билинговая ситема осталась прежней. Но "Лжец,Лжец" Евгений у себя на сайте анонсит что запустил оптичекую магистраль. Даже сотрудники, обслуживающие сеть в вышгороде, что никаких оптических каналов в вышгороде нету.

Всё что анонситься по поводу оптики, вранье полное.

Форум трафика до сих пор не работает потому, что не делались ежедневные бекапы. Организация в коорой все сотрудники студенты, с уровнем знания на уровне tdc allow , tcp deny - это не серьезно.

Відредаговано r00t
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что я все пропустил.

может кто скрины на мыло и в личку кинет.

 

З.Ы. Голосование супер. Единогласно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу одно, професионализм компании "Траффик" на уровне школьника. Форум ипб версии 2.0.0 это просто ЛОЛ.

 

Хотите фактов в качестве обслуживания:

компания трафик выкупила домовую сеть из 300чел. в начале апреля месяца, за 4 месяца ничего не сделано.

Жека привык экономить наВСЕМ

Вот пусть сейчас и отхватывает :)

 

 

Хотя, этот человек у меня вызывает в некоторой мере уважение.

(Попрошу не критиковать меня сильно)

Сколько ему лет ?

28-32 годика где-то ?

 

Добиться такого в таком возрасте, пусть даже и враньем не каждый сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя лжец - факт. Меня вот одно интересует, ладно там обманывает он школьников или домохозяек - они ничего ему сдеалать не могут. Вот видно обманул недавно каких то хакеров.. они ему сразу и ответили.. по своему.

Но неужели он ниразу не попадал на серьезных людей (читай бандитов) которые вопросы решают по своему... Или его кто то прикрывает... и может и руководят им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добиться такого в таком возрасте, пусть даже и враньем не каждый сможет.

Да уж добиться "ТАКОГО" не каждому дано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добиться такого в таком возрасте, пусть даже и враньем не каждый сможет.

Да уж добиться "ТАКОГО" не каждому дано :)

Все таки наверное ты передвигаешся общественным транспортом, на отмену от объекта обсуждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за шифры?

 

Если я не ошибся форумом то тут обсуждают провайдера с точки зрения качесва услуги в целом. Естественно "ДОБИТЬСЯ" - о достижениях в этой сфере.

 

Причем тут материальные ценности?

Может за счет недовольных клиентов это было достигнуто?

 

Что касается меня - не вам судить.

Зато меня мои клиенты дибилом не называют. Это факт.

(За исключением тех случаев когда виноват в проблеме сабжевый товарищ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может за счет недовольных клиентов это было достигнуто?

Я подозреваю что не только за счет недовольных.... некоторые наверно очень даже довольные..гггг. http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%...sn=17&d=4057453

 

А вот кстати как лихо сабжевый товарищ рекламирует СВОЙ магазин - http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%...sn=24&d=1140738

 

Так что наверняка с такой базовой поддержкой на свое "хобби" (провайдерство) деньги у него есть.... Но к сажелению вместо того чтоб сделать реально классной какуето оттдельно взятую сеть, и развивать ее.. он скупает маленькие, дешевенькие сети, построеные на "15 баксовых свитчах" и в итоге не может дать им ладу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал читал, все же скажу.

Женя всем говорит что оптика, от части это и есть оптика.. берется все с оптики, а клиенту доставляеться это все по радио, просто у которого скорость выше 2Мбит/с вот и вся оптика.

А по поводу денег, вы у него в офисе были?

Денгу у него есть и уу его отца тоже, марку нижнего белья Chantanelle кто знает (это его папа) и кто-то тут когда то писал что сайт трафик зарегин на "Дім білизни" вот это и есть папа, а он с весны уже себе СПД оформил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал читал, все же скажу.

Женя всем говорит что оптика, от части это и есть оптика.. берется все с оптики, а клиенту доставляеться это все по радио, просто у которого скорость выше 2Мбит/с вот и вся оптика.

А по поводу денег, вы у него в офисе были?

Денгу у него есть и уу его отца тоже, марку нижнего белья Chantanelle кто знает (это его папа) и кто-то тут когда то писал что сайт трафик зарегин на "Дім білизни" вот это и есть папа, а он с весны уже себе СПД оформил.

А слабо без папы и с 2000$ стартового капитала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А слабо без папы и с 2000$ стартового капитала?

Неужели же ты с такого стартовал? :) Не смеши.

 

Я вот в 94 году стартовал с 2500 баксов взятых в кредит. И на сегодня собственными силами имею то, что имею. На своих деньгах, но явно буду неправ если скажу что мне за это время совсем уж никто из родственников не помогал, особенно в критических ситуациях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне пормальная ситуация, есть сеть магазинов по киеву, подняли денег на лифонах и всяких там бикини и решили заняться комуникационными технологиями, что тут плохого??? я считаю не важно что всё пока криво стоит, ведь все с такого начинали...не боги горшки обжигают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...офис конечно клевый.

 

1. Существующий клиент или потенциальный - не может зайти в так называемый офис.. Для этого ему нужно созвонится с кем то из офиса для того чтоб за ним спустились и провели через вертушку с охранниками.

 

2. Все попытки попасть без предупреждения не увенчались успехом - охранники впервые слышали слова "траффик", "интернет провайдер", "оптика рядом с каждым домом" и прочее.

 

3. Офис состоит из одной комнаты с минимум мебели... Принтера нет. Просто четыре стола и несколько стульев. Столы как и стулья одинаковые, директорский, секретарский, ничем не отличаются. Когда нужно что то напечатать кто то из свободных сотрудников отправляется куда то примерно минут на 10! за листочком. Похоже что и принтер у них тоже где то рядом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 пункт - наклёп :)

по паспорту всегда выписывают пропуск.

 

3 пунк это да...хотя у "директора" есть пометка - табличка на подоконнике -"Начальник штаба" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...