Перейти до

Настройка SMC 8612xL3 или Extreme Summit 7i


Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема. Есть FreeBSD 8.2+Nodeny + 2 vlana---1 vlan и 603 vlan

На первом влане у меня сидят абоненты и все у них нормально. А вот vlan 603 я настроил, вижу свое оборудования в нем. Но проблема в другом.

Не могу настроить роутинг на Summite 7i, как я его использую для влана 603. А SMC 8612xL3 использую в тупом режиме...

Подскажите пожалуйста,как верно настроить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від SerSkiner
      Добрый день коллеги,попал ко мне Juniper QFX3500 и така ситуация,что свич командой commit не сохраняет настройки,то есть он их применяет но только до перезагрузки ,может кто сталкивался с таким?а забыл сказать версия Junos 13.1X50-D25.1
    • Від Twissell
      Всем привет!
      Ищу представителей сабжевого провайдера, если таковые посещают данный форум,
      просьба отписать в личку 😄

      P.S. Я не кусаюсь хоть и Кот.

      Ping 93.170.216.242
      ...
    • Від ГрозаИнтернета
      Ув. форумчане подскажите: в dell 3048 не поднимаются sfp порты после дисконекта. Линк можно восстановить только после перезагрузки коммутатора.
    • Від molecul
      Присоседили к нашему провайдеру еще пару сегментов, в которых есть куча оборудования ubnt (наностейшн, рокет, эйргрид, нанобридж и т.д.). Некоторые из этих антенна работают в режиме точки доступа, много антенн работают бриджами, некоторые работают роутерами (PPPoE). Давным-давно, во время построения этой сети, каждому устройству присваивался уникальный ip, из разных подсетей (172.12.*.*, 172.16.*.*, 10.15.*.*, 10.20.*.* и т.д.), но т.к. эти ip никуда не записывали (не завели базы данных), то очень скоро все это забылось. Теперь возник вопрос с обслуживанием этого оборудования, как можно определить его ip-адреса? Поможет ли в этом программа Device Discovery Tool от убикути? Сбрасывать настройки каждой антенны не хочется (модели старые, с кнопки на POE не сбрасываются).
×
×
  • Створити нове...