Перейти до

Что думаете об этом законе?


Рекомендованные сообщения

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

 

П О С Т А Н О В А

від 15 червня 2006 р. N 830

Київ

 

Про внесення змін до Правил надання

та отримання телекомунікаційних послуг

 

 

Кабінет Міністрів України п о с т а н о в л я є:

 

Внести до Правил надання та отримання телекомунікаційних

послуг, затверджених постановою Кабінету Міністрів України від

9 серпня 2005 р. N 720 ( 720-2005-п ) (Офіційний вісник України,

2005 р., N 32, ст. 1935), зміни, що додаються.

 

 

Прем'єр-міністр України Ю.ЄХАНУРОВ

 

Інд. 21

 

 

3. Пункт 37 доповнити абзацом такого змісту:

 

"Списання оператором або провайдером залишку суми коштів

абонента, в тому числі на свою користь, забороняється".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет утвержден или нет, но провайдер Спейсгейт уже переформулировал свои тарифы, дабы не попались... Я вот думаю как мне быть - у меня по сути есть пакет, например Инет100 - 100 мегабайт инета , если человек не успевает его потратить в течение календарного месяца - они сгорают... если подумать то сгорают его бабки, это относится к этом закону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю насчет утвержден или нет, но провайдер Спейсгейт уже переформулировал свои тарифы, дабы не попались... Я вот думаю как мне быть - у меня по сути есть пакет, например Инет100 - 100 мегабайт инета , если человек не успевает его потратить в течение календарного месяца - они сгорают... если подумать то сгорают его бабки, это относится к этом закону?

Ты продаеш человеку пакет с определенной стоимостью за месяц пользования услугой, а трафик который прилагается к этому пакету является бонусом (подарком клиенту), но с опредененными условиями использования этого бонуса.

Такая формулировка прокатывает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон можно трактовать как угодно и никто ничего не сделает, челове к заплатил за доступ к Интернету, заплатитл 50 грн., а в нагрузку к пакету Провайдер даёт объём услуг. В зависисомсти от цены на пакет, определённая нагрузка от Провайдера.

 

P.S. А вообще так скоро могут обязать, если человек купил бутылку воды и не выпел её до момента пока не законичлся срок годности, тогда он имеет право вернуть эту бутылку воды в магазин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
  • 1 month later...
Не знаю насчет утвержден или нет, но провайдер Спейсгейт уже переформулировал свои тарифы, дабы не попались... Я вот думаю как мне быть - у меня по сути есть пакет, например Инет100 - 100 мегабайт инета , если человек не успевает его потратить в течение календарного месяца - они сгорают... если подумать то сгорают его бабки, это относится к этом закону?

Ты продаеш человеку пакет с определенной стоимостью за месяц пользования услугой, а трафик который прилагается к этому пакету является бонусом (подарком клиенту), но с опредененными условиями использования этого бонуса.

Такая формулировка прокатывает ?

Полностью поддерживаю... Закон - дишло, куды повернеш - туди й вишло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...