Перейти до

Рекомендованные сообщения

Заказал  с ebay fast connector sc. При обжиме волокно пролазит насквозь, не упирается, а вылазит спереди.

Бракованные коннектора или так должно быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал  с ebay fast connector sc. При обжиме волокно пролазит насквозь, не упирается, а вылазит спереди.

Бракованные коннектора или так должно быть???

Подделка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные конекторы вам попались, к ним должна быть линейка в комплекте, если зделать все по линейке затуханий почти нету.А вообще могу продать Вам высококачественных конекторов по 17грн за шт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные конекторы вам попались, к ним должна быть линейка в комплекте, если зделать все по линейке затуханий почти нету.А вообще могу продать Вам высококачественных конекторов по 17грн за шт))

Или микрометр.

http://www.youtube.com/watch?v=AkT--_zFKMs

Відредаговано Montagnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиксация волокна в этих коннекторах присутствует?

если фиксации нет - это "клеевые" коннекторы. геморрою с ними не оберетесь. нужен инструмент для клейки и шлифовки, микроскоп, скалыватель-ручка, и т.п. и клей там двухкомпонентный. клей и затвердитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было с одной партией фаст-коннекторов примерно полгода назад. Это брак.

Пробуйте другого поставщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было с одной партией фаст-коннекторов примерно полгода назад. Это брак.

Пробуйте другого поставщика.

ну что ты мелеш?  лучше жеват чем говорить!

Это нормальные фаст-конекторы, с ними нужно уметь работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, позвольте я все объясню. Уважаемый viktorrc17, все нормально - вы купили не браковынные коннектора. Это такой тип. Этих типов очень много. Лично я знаю 4 принципиально разных по конструкции Фас-коннекторов, и это далеко не предел. В свое время наша компания выбирала из всего многообразия (околоко 15 разновидностей) - тот один тип - который будет прост в монтаже и приемлем по цене. Не мудрствуя лукаво, многие наши "последователи" завезли тот же тип. Потому сейчас на рынке Украины вы найдете практически только один тип коннектора, разница только будет в цене и качестве.

Покупать на ebay, фаст-коннекторы,не рационально, как минимму по ряду причин:

- вы точно не уверены что этот тип фаст-коннектора вам подойдет (как сейчас);

- вы никогда не выскажете свое" фе" продавцу (внешне однотипные фасты похожи ,а по качеству - далеко не всегда);

- ЦЕНА ВОПРОСА!!!! (я не знаю по чем вам обошлись с доставкой, но к примеру  в компании ДЕПС  он стоит около 15 грн с НДС).

 

 

И все таки о коннекторах.

Понятное дело, всем не угодишь и всегда будут те, кому  что-то более удобнее или привычнее в работе, но вот ссылка на тот коннектор, который мы выбрали и считаем оптимальным.

(там же есть видео по монтажу)

http://deps.ua/katalog/fast-connectors-konnektoryi-byistrogo-montazha/ru-cor-x-fast-connector-sc-upc-ftth-02.html#описание

Вот инструкция по монтажу

http://deps.ua/knowegable-base-ru/primery-tehnicheskih-reshenij/item/607-ruqovodstvo-po-montazhu-razema-cor-x-fast-connector-sc-upc-ftth-02.html

 

Если этой информации не достаточно - милости прошу к нам в гости, как раз 23-25 числа у нас день открытых дверей, приходите, пробуйте - учитесь.

http://deps.ua/novosti/company-news/item/1727-priglashaem-na-dni-otkrytyh-dverej.html

А если умеете, то 24 октября у нас будут конкурсы , и один из них конкурс:  "Выиграй у эксперта" (соединение волокон с помощью соединителей типа Fast Connectors). Можете продемонстрировать свое умение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

 

У меня такое было с одной партией фаст-коннекторов примерно полгода назад. Это брак.

Пробуйте другого поставщика.

ну что ты мелеш?  лучше жеват чем говорить!

Это нормальные фаст-конекторы, с ними нужно уметь работать!

 

Если у фаст-коннектора волокно "пролазит насквозь, не упирается", то это - брак.

Если у адаптера голого волокна "пролазит насквозь, не упирается", то это норма.

И очень жаль, что фото нет. Оно бы сняло все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...