Перейти до

Продам принтер LaserJet 2420n


Рекомендованные сообщения

Продам принтер LaserJet 2420n .  Пробег 59000 страниц , на борту сетевой контроллер . Катридж 6511Х увеличенного размера , на остатке ресурс тонера в катридже - 45 % . Подача бумаги без проблем .  Внешний вид на отлично .  На территории бывшего совка не эксплуатировался :) . Цена вопроса 1300 гривен .

post-7403-0-82994200-1382213898_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой принтер, а кто знает, сколько они вообще ходят? 59тыщ вроде немало.

 

тут пише що рекомендовано в місяць не більше 75 000 сторінок) тобто можна казати майже без пробігу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не буду долго расхваливать данный девайс , но думаю тысяч до 300 у него особых причин для беспокойства не должно быть .  Однако это не означает , что по ходу не нужно менять фотоцилиндры , ремонтировать печку , ролики захвата бумаги и тормозные площадки для захвата бумаги .  Правда при пробеге в 300000 цена у них малехо другая , поделенная на три примерно :)

Это принтер для рабочих групп около 20 человек - профиль использование в бизнесе , соответственно и заложенные технические запасы по запчастям , аля катридж на 12000 копий . Вот мне к примеру нравится большой катридж на кило тонера и сетевой контроллер , один раз заправил и забыл , то же самое и танцы с бубном при расшаривании GDI принтеров меня тоже не устраивают .  Можно конечно использовать и дома , но немного великоват будет по размерам . Как правило у персональных принтеров продаваемых в совке от 100 баксов не придусмотрена нормальная вентиляция и сделать к примеру 200-300 отпечатков не представляется возможным либо вредит здоровью принтера .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...