Перейти до

Куплю BTX корпус.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане помогите найти корпус формфактора BTX или универсальный, знаю были такие. 

Я купился на вкусную цену и уже давно купил материнскую плату формфактора BTX. Не смотря на то что с железом работаю уже давно и долго, мне в голову не приходило, что материнки могут быть отличного от ATX формфактора. Теперь вот лежит без дела Intel DQ965COKR. Куллер там тоже не стандартный, но его я уже изваял сам. Корпуса нет, пока использую как тестовую машину, собранную прямо на столе. Буду благодарен за наводку где купить BTX корпус, можно сам корпус, без БП, состояние значения не имеет, главное не дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если голова на плечах и руки не из попы - то сваяй сам себе корпус... искать придется до второго пришествия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня coolermaster stacker 830 Nvidia edition, его можно использовать и как ATX и как BTX (даже кожух охлаждения был в комплекте), правда боюсь оно того не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та АТХ корпусов хватает, руки вроде есть какие ни какие, сваял я "переходник" в виде жести прикрученной к креплению АТХ корпуса а в самой жести уже вкручено крепление напротив отверстий материнки, но проблема в том, что в BTX корпусе все шиворот навыворот и вывести разъемы на заднюю панель не получится, как и нормально подключить монитор и другую периферию  ну и выглядит оно тоже "жесть" ))) Так как есть вся начинка, появилась мысль найти недорогой корпус, собрать и продать как недорогую рабочую станцию аля 2 ядра, 2 гига ОЗУ, 250 Гб винт и забыть про этот ПК.  У самого на работе на складе есть около 60 старых списанных корпусов но ни одного BTX.

 Подожду еще, может найдется человек у которого завалялся такой корпус, если нет, то смирюсь :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веталіон, дякую за цікавість до моєї теми, але єбей це добре, проте ціна приведених вами корпусів з врахуванням доставки доходить до 40 Євро, а зважаючи на мої коплектуючі, то думаю, що купувати звідти корпус невиправдано дорого.

rocker_ilko зацікавила ваша пропозиція, відповів в приватні повідомлення.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Уважаемые форумчане помогите найти корпус формфактора BTX или универсальный, знаю были такие. 

Я купился на вкусную цену и уже давно купил материнскую плату формфактора BTX. Не смотря на то что с железом работаю уже давно и долго, мне в голову не приходило, что материнки могут быть отличного от ATX формфактора. Теперь вот лежит без дела Intel DQ965COKR. Куллер там тоже не стандартный, но его я уже изваял сам. Корпуса нет, пока использую как тестовую машину, собранную прямо на столе. Буду благодарен за наводку где купить BTX корпус, можно сам корпус, без БП, состояние значения не имеет, главное не дорогой.

Доброго времени суток. Случайно зашел на ваш форум и увидел ваше сообщение. У меня неболшой компьютерный магазинчик. лет 100 тому назад прикупил корпус BTX да так он у меня и завалялся. Сейчас выполняет роль витрины. Если сойдемся в цене могу продать. Корпус без блока питания.  На форуме случайно, второй раз наверное не попаду. Писать мне dial@ic.km.ua. Или звонить 0936637171 Тимур. Сам я из Хмельницкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...