Jump to content

Кто меня подключит к интернету ул. Карьерная


Recommended Posts

вполне реально подключиться здесь:

http://domashka.net/connect/villa/

подавал заявку - сказали нет технической возможности. Только вилинк подал надежду посмотрим что скажет техническая поддержка

Link to post
Share on other sites

Ищу провайдера на Отрадном, г. Киев, ул. Постовая, присоединяюсь к вопросу, озвученному в теме.

Беспроводной интернет не предлагать, так как уже есть фрештел. Интересует кабельный интернет с нормальной скоростью.

 

Кстати! По столбам киевэнерго в частном секторе микрорайона Отрадный замечено оптоволокно, точно есть на столбах по ул. Героев Севастополя и по ул. Постовая, но в отличие от частного сектора на Теремках, к примеру, объявлений о возможности подключения у нас на Отрадном - НЕТ.

Считаю отсутствие провайдеров на Отрадном по меньшей мере странным, ибо это не жопа мира, этот частный сектор территориально напротив кардач (через жд) и ближе к центру, чем Борщаговка. Позор да и только.

Link to post
Share on other sites

Ура! только-что позвонили. возможное подключение от Билинка, правда абонплата 500 грн. Надо еще кого-то найти.

прикольно, конечно, но размер абонплаты совсем не располагает к такому варианту :)

Link to post
Share on other sites

прикольно, конечно, но размер абонплаты совсем не располагает к такому варианту :)

надо понимать, что абонка в частном секторе по определению будет дороже

как и само подключение

Link to post
Share on other sites

Прикиньте расстояние от своего дома до ближайшей высотки, умножьте его на 5 долларов метр, это и будет примерная себестоимость для провайдера вашего кабеля. И даже если вы это заплатите отдавать услугу за 100 грн. 100М никакого смысла нет, фактически это ниже себестоимости в разы.

Link to post
Share on other sites

спасибо за содержательные ответы. прикидывать - это одно, это мы и сами можем. Я интересовался уже готовым решением (чье-то оптоволокно уже недели дке как есть на наших столбах), которое по-видимому только в процессе прокладки и неспешного подключения. Персонально к дому от высотки вести кабель мне не надо :)

Link to post
Share on other sites

Есть новости по частному сектору на Отрадном. По ул. Постовая нашел свежее объявление о возможности подключения кабельного интернета. Компания Фринет. По указанному номеру дозвониться не удалось. На городской дозвонился, рассказали о стоимости подключения и пакетах. Стоимость подключения 950 грн + стоимость кабеля от столба до дома (5 грн метр) тарифы от 100 до 500 грн/мес в зависимости от скорости. Так, тариф на 15 мбит обойдется в 130 грн/мес, а 100 мбит - в 500 грн/мес.

Интересно было бы узнать отзывы от уже подключившихся в нашем районе клиентов о качестве связи, соответствии заявленной скорости, стабильности и т.д. Есть такие?

Link to post
Share on other sites

фринет уже во всех частных секторах Киева  :) . Мое личное мнение, судя по Жулянам, тянутся говняно, лапша магистраль и фобики DM. Хоть бы зиму пережить. Я этой экономии не понимаю...или они хотят сначала быстро покрыть территорию, на включать некое количество абонентов а потом подтягивать нормальный кабель и ставить нормальные муфты и боксы

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Нужен интернет в частный дом по ул. Карьерная. Интересует скорость от 10 мб/с, оптоволоконный. Вайфаи, ваймаксы, 1g, 2g, 3g, 4g не предлагать. Читал уже есть некий кабель FTTH которым подключают частные дома.

 

Провайдеры пишите рассмотрю все варианты. Ну и про цену подключения не забудьте написать.

ДАВАЙТЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ УЖЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР НА ОТРАДНОМ. Меня уже достал Укртелеком.

Можно обсудить возможность подключения по оптике, обращайтесь

 

ISP Kievline

Отдел продаж: 235-99-99

моб: (050)625-69-05

Факс (автомат): 492-31-21

e-mail alina@kievline.net

С Ув. Алина

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...