Перейти до

Кто меня подключит к интернету ул. Карьерная


Рекомендованные сообщения

Нужен интернет в частный дом по ул. Карьерная. Интересует скорость от 10 мб/с, оптоволоконный. Вайфаи, ваймаксы, 1g, 2g, 3g, 4g не предлагать. Читал уже есть некий кабель FTTH которым подключают частные дома.

 

Провайдеры пишите рассмотрю все варианты. Ну и про цену подключения не забудьте написать.

ДАВАЙТЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ УЖЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР НА ОТРАДНОМ. Меня уже достал Укртелеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, счес все провайдеры выстроятся в очередь и будут тебя подключать в каждом городе 

 

услуги пророка 25тыс баксов - не назвал город

услуги ленивого человека который узнает кто в твоем городе есть с провайдеров 1000 баксов

провести кабель 100500 тыс баксов если нет рядом оптики )

FTTH это технология по которой подключают, а не кабель. хотя можешь купить его 100-200 метров и забросить его на чердак, может глядишь появиться интернет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я-то при слове "Отрадный" сразу понял, что к чему и где, но тут же не все киевляне :)

некоторые вот не поняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, счес все провайдеры выстроятся в очередь и будут тебя подключать в каждом городе 

 

услуги пророка 25тыс баксов - не назвал город

услуги ленивого человека который узнает кто в твоем городе есть с провайдеров 1000 баксов

провести кабель 100500 тыс баксов если нет рядом оптики )

FTTH это технология по которой подключают, а не кабель. хотя можешь купить его 100-200 метров и забросить его на чердак, может глядишь появиться интернет 

за город пардон я в ГОРОДЕ КИЕВ.

А за все остальное сейчас выскажу.

Итак начнем.

1)Хоть я и забыл указать город но человек который желает посоветовать и подключить он бы в первую очередь зашел в Яндекс карты и увидел бы где находится ул. Карьерная. Для ламеров поясняю Яндекс карты это такой сервис где можно посмотреть карту Киева и не только. Вывод: Человеку не интересно было помочь.

2) Сам подтвердил, что сам же и ленивый читай пункт 1)

3) Это ты с Москвы будешь вести кабель. Обоснуй свои цены. Или они взяты с потолка

4) Оптика сейчас в радиусе до 3км. везде есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по заполнению анкеты вы знаете где вообще Украина находится?


Земеля +1, тоже такого же мнения о таких абонах))

Можно поинтересоваться чем Вам не угодили абоненты из частных домов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Оптика сейчас в радиусе до 3км. везде есть.

ну так в чем проблемы?

если у вас там есть "оптика в радиусе 3км" (в частном же секторе, я правильно вас понимаю?)

то проведите разведку, где чья оптика, свяжитесь с поставщиками услуг, оговорите возможность протяжки оптики к вам, стоимость, сроки согласований, разрешение на подвеску оптики на столбы Киевэнерго и т.д. и т.п. и решайте все вопросы.

какие проблемы?

все упирается в экономику, уже 100500+ раз это обсужадалось.

провайдеру легче подключить трехсотквартирный дом, чем тянуть оптику по столбам Киевэнерго в частный сектор, где затрат -- вагон с прицепом, а подключений будет 10..15 домов и стоить подключение будет не 0грн, как в многоэтажке, а 1300...2000грн, да плюс тарифы будут тоже не такие как на массиве.

поинтересуйтесь, сколько стоит включение частного сектора, какие там затраты, что к чему, а не задавайте глупые вопросы вида "давайтеуже подключайте наш частный сектор??"

все ж только и ждут сигнала от вас, да...

Відредаговано zaborovsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по заполнению анкеты вы знаете где вообще Украина находится?

Земеля +1, тоже такого же мнения о таких абонах))

Можно поинтересоваться чем Вам не угодили абоненты из частных домов?

Вот эта фраза "ДАВАЙТЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ УЖЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР НА ОТРАДНОМ. Меня уже достал Укртелеком." многие звонят и так говорят, как будто Провайдеры и Операторы обязаны быстро решить ваши прихоти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4) Оптика сейчас в радиусе до 3км. везде есть.

ну так в чем проблемы?

если у вас там есть "оптика в радиусе 3км" (в частном же секторе, я правильно вас понимаю?)

то проведите разведку, где чья оптика, свяжитесь с поставщиками услуг, оговорите возможность протяжки оптики к вам, стоимость, сроки согласований, разрешение на подвеску оптики на столбы Киевэнерго и т.д. и т.п. и решайте все вопросы.

какие проблемы?

все упирается в экономику, уже 100500+ раз это обсужадалось.

провайдеру легче подключить трехсотквартирный дом, чем тянуть оптику по столбам Киевэнерго в частный сектор, где затрат -- вагон с прицепом, а подключений будет 10..15 домов и стоить подключение будет не 0грн, как в многоэтажке, а 1300...2000грн, да плюс тарифы будут тоже не такие как на массиве.

поинтересуйтесь, сколько стоит включение частного сектора, какие там затраты, что к чему, а не задавайте глупые вопросы вида "давайтеуже подключайте наш частный сектор??"

все ж только и ждут сигнала от вас, да...

 

но вы и нас поймите. я звонил провайдерам спрашивал, ник-то не хочет подключать, не хотят идти к нам, а у нас альтернативы нет Укртелекому. С моим ежемесячным трафиком в 180 гиг, - спутник не подходит, 3г тоже, да и скорость нужна нормальная. Вот и сидим на Укртелекоме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

судя по заполнению анкеты вы знаете где вообще Украина находится?

Земеля +1, тоже такого же мнения о таких абонах))

Можно поинтересоваться чем Вам не угодили абоненты из частных домов?

Вот эта фраза "ДАВАЙТЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ УЖЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР НА ОТРАДНОМ. Меня уже достал Укртелеком." многие звонят и так говорят, как будто Провайдеры и Операторы обязаны быстро решить ваши прихоти!

 

ВО! ключевое слово "многие звонят", а провайдеры не ХОТЯТ у же и технологию придумали FTTH, а им лень. Да элементарно киньте листовки в ящик о возможном подключении, посчитайте сколько домов желает подключится, сделайте маркетинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО! ключевое слово "многие звонят", а провайдеры не ХОТЯТ у же и технологию придумали FTTH, а им лень. Да элементарно киньте листовки в ящик о возможном подключении, посчитайте сколько домов желает подключится, сделайте маркетинг.

да технология тут одна http://ru.wikipedia.org/wiki/Fiber_to_the_x

давно уже все придумано и используется

еще раз -- вопрос экономики и не более того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! только-что позвонили. возможное подключение от Билинка, правда абонплата 500 грн. Надо еще кого-то найти.

это именно то, о чем я вам говорил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор форума Помогите в добром деле. Могу я создать тему "Кто желает подключится к интернет в частном секторе на Отрадном"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)Хоть я и забыл указать город но человек который желает посоветовать и подключить он бы в первую очередь зашел в Яндекс карты и увидел бы где находится ул. Карьерная. Для ламеров поясняю Яндекс карты это такой сервис где можно посмотреть карту Киева и не только. Вывод: Человеку не интересно было помочь.

 

Так для інформації вулиця Кар’єрна, як виявляється, знаходиться не тільки в Києві, а й за його межами. А саме в: Полтаві, Харкові, Запоріжжі, Одесі, Вінниці, Білій Церкві, Рокитному, Пологах та інших населених пунктах.

Відредаговано holubets
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите таких же "однодумцев", соберите заявки в кучу и обратитесь в Ланет либо к др. локальным провайдерам в том районе, и будет Вам "счастье" (инет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор форума Помогите в добром деле. Могу я создать тему "Кто желает подключится к интернет в частном секторе на Отрадном"?

 

Такая тема не даст результата, так как хомяков тут не много, по этому шанс найти единомышленников с вашей улицы, района сводится к нулю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1)Хоть я и забыл указать город но человек который желает посоветовать и подключить он бы в первую очередь зашел в Яндекс карты и увидел бы где находится ул. Карьерная. Для ламеров поясняю Яндекс карты это такой сервис где можно посмотреть карту Киева и не только. Вывод: Человеку не интересно было помочь.

 

Так для інформації вулиця Кар’єрна, як виявляється, знаходиться не тільки в Києві, а й за його межами. А саме в: Полтаві, Харкові, Запоріжжі, Одесі, Вінниці, Білій Церкві, Рокитному, Пологах та інших населених пунктах.

 

Согласен, когда вводишь улицу выдает разные адреса, но нужно включить логику прочитав пост. А тот человек не захотел думать. А написал, что хотел написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите таких же "однодумцев", соберите заявки в кучу и обратитесь в Ланет либо к др. локальным провайдерам в том районе, и будет Вам "счастье" (инет).

думаю так и сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Модератор форума Помогите в добром деле. Могу я создать тему "Кто желает подключится к интернет в частном секторе на Отрадном"?

 

Такая тема не даст результата, так как хомяков тут не много, по этому шанс найти единомышленников с вашей улицы, района сводится к нулю

 

может надо походить листовки в ящики побросать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ура! только-что позвонили. возможное подключение от Билинка, правда абонплата 500 грн. Надо еще кого-то найти.

это именно то, о чем я вам говорил.

 

главное что есть возможность и желание у провайдера, хоть обнадежил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...