Перейти до

server Newerwiner (1.62)


Рекомендованные сообщения

У меня в локалке есть люди которые играют в эту игру в инете (при этом трафика уходит в среднем за 1 день с одного пользователя - 24 Мб ) и я думаю в принцыпе таких как они много в Украине. Я не нашел украинского сервера этой игры, самые ближайшие и безпарольные серверы находятся в России.

 

Хотел бы узнать сколько у вас в сетях таких же людей которые соглсны были бы зарегестрироватся и играть именно на украинском шарде. Есть возможность его поднятия но с условием полног возврата затрат имено на сетевой трафик инета за счет пользователей. Поднятие и слежение за сервером на данный момент согласна взять группа фанатов этой игра по мере раструтки этого сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы узнать сколько у вас в сетях таких же людей которые соглсны были бы зарегестрироватся и играть именно на украинском шарде.

Из наших игроков около сотни мучаются на разных российских серверах НвН. Если вы сделаете украинский шард - вам будет огромный респект.

 

Советую обязательно сделать объявление на нашем форуме forum.uo.net.ua, наши люди к вам потянутся, потому что существует спрос на украинские сервера НвН. Реклама игровых серверов на нашем форуме _разрешена_ и приветствуется. Около двухсот тысяч посещений в сутки на нашем форуме- это хорошая предпосылка, чтоб ваше объявление увидели несколько тысяч украинских пользователей.

 

Также в качестве помощи предлагаю разместить вашу кнопку 88х31 жпг или гиф у нас на сайте www.uo.net.ua, в обмен вы разместите нашу у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно хорошо что есть запрос но согласятса ли они платить хоть и малюю сумму но всетаки платить. Данный момент российские шарды какрах бесплатные у меня же нет такой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...