Jump to content

Вышгород


Recommended Posts

Ищу интернет провайдера.

 

"СВнет", "Альянс Телеком", а так же все что связано с компанией "Траффик" не предлагать.

Link to post
Share on other sites
Ищу интернет провайдера.

 

"СВнет", "Альянс Телеком", а так же все что связано с компанией "Траффик" не предлагать.

А ТРАФФИК - цирк на дроти.

Link to post
Share on other sites
Ищу интернет провайдера.

 

"СВнет", "Альянс Телеком", а так же все что связано с компанией "Траффик" не предлагать.

а где именно в Вышгороде ?

Link to post
Share on other sites

www.imc.org.ua

Звоните, поможем.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Если не секрет, что конкретно можете предложить? Данный вопрос меня очень сильно интересует. Поскольку уже привык к хорошему нету.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Привет!

Предлагаю альтернативу качественному ADSL подключению посредством радиоканала(беспроводной инет). Для этого устанавливается оборудование на балконе, за окном, на крыше или в самом простом варинте, просто ставиться на подоконник , к которому подключается компьютер. Стоимость за подключение 499 грн, но я могу Вам сделать скидку по действующей акции 100 грн. При подключении мы Вам предоставим бесплатно 2 ГБ бесплатного трафика на скорости 512 к на 2-3 недели.

 

Оборудование можно купить или взять в аренду или залог(но последние 2 варианта выглядят абсолютно непривлекательными, по- моему )

Через неделю-полторы у нас появится услуга- оборудование в рассрочку (на 1 год или на 2).

Звоните! Мы обсудим с Вами возможности подключения (мы подключаем за 1 день к сети интернет)

 

 

С уважением,

 

Наталия Кондакова

Специалист отдела продаж

ООО "Украинские Новейшие Технологии"

e-mail: nkondakova@alternet.ua

ел. + 380 67 505 77 39

+ 380 44 496 59 59

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Предлагаю альтернативу качественному ADSL подключению посредством радиоканала(беспроводной инет по технологии WiMAX). Для этого устанавливается оборудование на балконе, за окном, на крыше или в самом простом варинте, просто ставиться на подоконник , к которому подключается компьютер. Стоимость за подключение 499 грн, но я могу Вам сделать скидку по действующей акции 100 грн. При подключении мы Вам предоставим бесплатно 2 ГБ бесплатного трафика на скорости 512 к на 2-3 недели.

 

Оборудование можно купить или взять в аренду или залог(но последние 2 варианта выглядят абсолютно непривлекательными, по- моему )

Через неделю-полторы у нас появится услуга- оборудование в рассрочку (на 1 год или на 2).

 

Также с 10.04. вводятся новые безлимитные тарифы. Скорости гарантированные!

Если Вы решите подключаться до 10.04. , Вы сможете выбирать тот, который по максимуму будет отвечать вашим требованиям(из существующих или новых)

Звоните! Мы обсудим с Вами возможности подключения (мы подключаем за 1 день к сети Интернет)

 

 

С уважением,

 

Наталия Кондакова

Специалист отдела продаж

ООО "Украинские Новейшие Технологии"

e-mail: nkondakova@alternet.ua

ел. + 380 67 505 77 39

+ 380 44 496 59 59

Link to post
Share on other sites
просто ставиться на подоконник , к которому подключается компьютер

Компъютер подключается к подоконнику? Что-то новое!!! :(

 

Ох уж эти боты!

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...