Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Нашел в закромах НОВЫЙ В КОРОБКЕ 3100-24TG.

Цену ставлю 4000 (тогр так как по правилам форума цену указывать нужно).

Повторюсь что коммутатор даже из коробки не доставался а лежал как зип но после перехода на сиську стал не востребован.

Все предложения в ЛС или по тел. 063-32ч-06-9ч

Опубліковано:

Цена просто космос)))) сейчас за 4к можно взять намного умнее и полезнее железяку)) Интерессно, а можно узнать ваш алгоритм составления цены?

Опубліковано: (відредаговано)

то что он не юзаный, его не красит совсем нифига

морально устаревшая железка с кучей багофич

4к слишком уж много за него ИМХО

Відредаговано zulu_Radist
Опубліковано:

Ну скажем так я же написал 4к (торг) цену такую указал так как за пол часа до этого первую объяву без цены снесли.Посему пинайте скоко угодно но реальный покупатель найдется.

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...