Перейти до

Вернёмся к теме объявлений


Рекомендованные сообщения

Предлагаю здесь размещать свои прототипы или подействовавшие объявления. Давайте обмениваться опытом и дополнять друг друга, ведь эта тема будет актуальной всегда :)

 

Вот что я сделал из взятого где-то на этом форуме объявления, переработав его и дополнив:

 

 

Домашняя компьютерная сеть

 

Предлагаем Вам подключение Вашего компьютера к кабельной компьютерной сети, которую планируется сделать в доме. Сеть будет иметь скоростное подключение к Интернету.

 

Что нужно для подключения?

Нужна всего лишь сетевая карта, стоимостью около 35 грн (в последних моделях компьютеров она может быть уже встроена).

 

Какие преимущества у такого вида связи?

 

Вам не нужно дозваниваться к провайдеру Интернет. Как только Вы загрузили компьютер, Вы уже в Интернете, при этом телефонная линия свободна.

Связь не рвется никогда.

Скорость получения информации, по сравнению с обычной телефонной линией, в 5 раз выше для зарубежных сайтов и в 160 (!) раз для украинских.

Качество и скорость связи позволяют в реальном времени слушать музыку CD-качества (MP3) и смотреть видеофильмы качества VHS со стереозвуком (MPEG4).

Любители компьютерных игр могут играть в любимые игры, как между собой по сети, так и через Интернет.

 

Вы уже подключены к скоростному интернету и не хотите ничего менять?

 

Для сравнения, большинство провайдеров скоростного доступа предоставляют скорость приёма 2 Мбит/с. Подключившись к нам вы получите 8 Мбит/с для украинских сайтов и 256 Кбит/с для зарубежных.

Вы наверняка платите за количество принятой информации. Мы предоставляем Вам полностью неограниченный объём информации за фиксированную абонплату, которая приблизительно такая же.

 

 

Это предложение не коммерческое. Вы платите только за то, чтобы окупить расходы, связанные с прокладкой к вам в квартиру кабеля и покупки недорогого сетевого оборудования. Что касается абонплаты в месяц – она будет снижаться по мере подключения новых людей.

 

За более детальной информацией звоните ххх-хх-хх или 8-066-ххх-хх-хх. Игорь.

 

 

 

 

Как оно, по-вашему? Покатит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. это из серии бумага все стерпит, написать можно много чего.

а толку?

2. читай предыдущий пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу то, что есть. Без преувеличений и преуменьшений. Я попросил оценить объявление в общем, а не качество. Хотя, как по мне, качество вполне приемлемое. А просто писать, что "бумага всё стерпит" без малейшего обоснования - по крайней мере не серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Спасибо. Лучше написать что-то вроде "обрывов связи практически не бывает" или "ощутимых обрывов связи почти не бывает" :)

 

Добавление: написал "Обрывы связи случаются крайне редко и ненадолго."

Відредаговано Queeq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Наверное надо делать объявления попроще... Вчера повесил около лифтов и мне аж 1 человек позвонил. Да и то просто узнал что оно из себя представляет и сколько приблизительно будет стоить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заведомо ведешь не ту политику. Если у тебя будет рости подключения то логично, что с тебя будут спрашивать максимум, а плотить минимум. Не забывай о человеческом факторе. Не все люди знают что такое инет. Но слышали от друзей слова как е-майл, или аська. Не забывай еще одно вешай объяву, только тогда, когда у тебя хотя бы пару домов в сети в этом районе. У меня печальный опыт, объяву дал, а сгорела оборуда, задержал Автолюкс поставку кабеля и т.д. Поэтому какую бы ты объяву не нацепил лучше непосредственного промоушена ничего нет. поэтому запасись железной выдержкой, отпечатай пару тыс листовок и айда по дворам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты заведомо ведешь не ту политику. Если у тебя будет рости подключения то логично, что с тебя будут спрашивать максимум, а плотить минимум. ... Не забывай еще одно вешай объяву, только тогда, когда у тебя хотя бы пару домов в сети в этом районе. ...

Если подключения будут так уж расти - вполне можно будет перейти на более скоростной инет. Думаю, что со временем получится накопить кое-какой бюджет для этого.

 

А с чего же начинать, если не с объявления? Ходить по более, чем 120 квартирам или кидать в ящики - это слишком долго. Проще пустить вот такой бродкаст :) Тем более я пока не планирую соседние дома подключать. Сначала хотя бы в своём устроить, а потом уже по мере потребности подключать остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...