Перейти до

Profi the same

Сitizens
  • Всього повідомлень

    175
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О Profi the same

  • Звание
    Точу Зубы
  • День народження 16.04.86

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Profi the same

    Договор с ЖЭКом.

    Korvin, "моя хата с краю, ничего не знаю".. пионернет это, настоящий, махровый. В Кишиневе, Молдова, всё проще решилось - с 2007 года есть отдельная Дирекция, которая заключает подобные договора. Сканы договора (на гос. языке) лежат в моём альмобе на лан.мд. Пошукайте - может у вас подобная организация тоже есть, а там и выложите типовой с ней договор.
  2. Profi the same

    Какие свичи юзаем?

    юзаю чип ртл8309сб с различной обвязкой по питанию. бп юзаю с диодным мостом и кондером внутри. Виснят из-за бп без кондера/мелким кондером, виснет чип с плохой обвязкой по питанию.
  3. Profi the same

    ВОК, П-296, ВИТАЯ ПАРА

    16 волокон, аутдоар на тросу в Кишиневе за 1 бакс метр получится? мааааааленькими партиями по 200-300 метров.
  4. Profi the same

    Сеть + НДС

    Как правильно сказали ( в т.ч. и сами ) - "Рожи кирпичем". Будут налогать штрафы - не платите и обращайтесь в суд. Если закон можно трактовать двояко - то будет отправлен на доработку.. по-хорошему - надо было бы еще и вздрючить тех, кто такой закон пропустил и одобрил. Но ведь пофиг - главное удар выдержать и ответить
  5. Profi the same

    Своя сеть (знаю, что баян)

    не проводите внутренней упт воздушки, не ставьте дешевые свичи в хреновых ящиках. будет очень жаль потерянных лет.
  6. Profi the same

    Сеть + НДС

    Не знаю украинский, но по-моему там написано, что фирма, предоставляющая услуги с использованием компьютерных сетей может оказывать такие услуги только через представильство, зарегистрированное на Украине. То бишь, Веризон из США не может продавать в Киеве интернет, если он зарегистрирован как украинская фирма. Каким макаром вы сюда НДС засовываете? а лучше завязывайте с курением непонятной травы и читайте законы правильно.
  7. Profi the same

    Закон о сетях

    неправда. всех нелегалов к стенке :argh:
  8. С броневика слезь. "на всю страну", "меньше чем за сутки", "примут закон". Каждый бизнесс проходит стадию становления/развития. Сейчас есть возможность позаниматься этим, заработать денех, приобрести опыт, знакомства, научится работать... etc. Я тут представил картину - солнечный день, хорошо, гуляешь с девушкой по парку. А вдруг набежали тучи и пошел дождь.. ну и кто-то из прохожих начинает:"сегодня не тот день... прогноз гидрометео... найдется на тебя свой противодождевой снаряд". А к тем, кто просит совета/кряка на софт, а в соседней теме говорит свои координаты - так к тем прид
  9. Profi the same

    В одной Lan 192.168.0.* + 192.168.1.*

    Вариант компа с двумя сетевками, который будет маршрутить? P.s. Не знаю, почему не прошло с изменением масок. Думаю, в первую очередь маску надо сменить на серваке - а потом менять каждому из клиентов, наблюдая влияние изменений.
  10. снимите кулера, поставьте бооольшие радиаторы - и поставьте под стол
  11. замутите "подставу". Два "подвипивших" приятеля, с диктофоном, камера из-за кустов, омон из уазика. Если такое практикуется, если нет - пишите письма..
  12. Profi the same

    Skif

    Вы прослушали короткую сценку, почему нельзя относиться по человечески к некоторыми клиентам. Далее у нас "обсир влезших {умников} и повторения вопросов о качество различных районов"
  13. Изменяет Все же cisco Этот аппаратный рутер называется комп, если вы плаваете в деньгах - то можете прикупить что от cisco.
  14. Profi the same

    Оптоволокно

    предлагаю включить запрет на подьём старых тем. или банить таких "подъёмщиков".
  15. Дык. Это проезд с Кишинева, С Австралии выше было бы..
×
×
  • Створити нове...