Перейти до

Тарифы на wi-fi доступ


Рекомендованные сообщения

Я просто в шоке от тарифов на wi-fi

www.inet.pl.ua/tarif

Это вообще не конкуренты, даже из другой области, но давать 5 Мбит за 99 грн надо уметь. :blink: 

И сколько они подключат абонентов по 10 Мбит к одной БС UBNT?

Даже если 3 сектора *10 абонентов *5 Мбит=150 мбит. На чем они строят такие линки?

 

Может еще у кого есть такие тарифы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке от тарифов на wi-fi

www.inet.pl.ua/tarif

Это вообще не конкуренты, даже из другой области, но давать 5 Мбит за 99 грн надо уметь. :blink: 

И сколько они подключат абонентов по 10 Мбит к одной БС UBNT?

Даже если 3 сектора *10 абонентов *5 Мбит=150 мбит. На чем они строят такие линки?

 

Может еще у кого есть такие тарифы?

100 мбит за 300 да и по радио. Это надо же так абонентов не уважать. какой-то пионер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я просто в шоке от тарифов на wi-fi

www.inet.pl.ua/tarif

Это вообще не конкуренты, даже из другой области, но давать 5 Мбит за 99 грн надо уметь. :blink: 

И сколько они подключат абонентов по 10 Мбит к одной БС UBNT?

Даже если 3 сектора *10 абонентов *5 Мбит=150 мбит. На чем они строят такие линки?

 

Может еще у кого есть такие тарифы?

100 мбит за 300 да и по радио. Это надо же так абонентов не уважать. какой-то пионер.

 

Это в Полтаве довольно крупный провайдер в частном секторе. А 100 мбит они дают скорее по оптике. Базы у них в основном на локах м5 и наносах м2. Видел несколько ихних баз. То на каждой из них стоит по 6-8 наносов   :)

Відредаговано viktorrc17
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю там все совсем нетак.

Когда-то построил поселок по колбасе - 70 человек с тарифами 2 - 5 - 10

Причем схема - стекло - бридж - бридж - бс - абоны - бс - абоны итд..скажу больше работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке от тарифов на wi-fi

www.inet.pl.ua/tarif

Это вообще не конкуренты, даже из другой области, но давать 5 Мбит за 99 грн надо уметь. :blink: 

И сколько они подключат абонентов по 10 Мбит к одной БС UBNT?

Даже если 3 сектора *10 абонентов *5 Мбит=150 мбит. На чем они строят такие линки?

 

Может еще у кого есть такие тарифы?

Не будет там 150 Мбит. Я бы сказал, не больше 30-ти.

А тарифы каждый устанавливает сам. Если они считают их для себя приемлемыми - почему-бы и нет? Клиенты так точно будут рады платить поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теж є такі ціни в киівській обл., стоять наноси М5 в 40Мгц.

 

100 грн

5 Mbit/s 150 грн 10 Mbit/s 200 грн 20 Mbit/s

 

И как обычно, все это не зарегистрировано. Если бы регистрировали, по таким бы ценам не продавали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конкурент так тот вообще за 65грн 8мб дает ,а я немогу так дать потому что бази все зарегистрированы и частот больше нету а он 20 наносов в качестве секторов наставил по всему городу загадил весь эфир даже нестандартные уже не работают в месний удцр говорю а они мол будем сканировать искать и тд.и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая щедрая полтавская обл., тоже видел 5 мб за 70 грн, 8мб - за 100, 15 мб - 150 грн, причем когда людей немножко подключили тарифы начинают резко меняться в меньшую сторону

Відредаговано ntuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...