Перейти до

Спутник-dvb-картсплиттер+САМ-astra=iptv


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа.Прошу сильно не пинать меня,так как новичек в этом деле,но нужда заставляет :)

В общем суть такая,почитав форумы как понял с последними тенденциями спутниковые тв провайдеры взяли моду блокировать каналы то есть 1 карта = 1 канал просмотра.Так вот пришла идея,конечно огород горожу и в копейку встанет,но по логике вроде должно работать.

Имея сервер с софтом на Astre и dvb картами TBS 6618 DVB-C или SkyStar HD 2 CI и САМ модули к ним  например Viaccess SMiT CAM Dual. Всё это дело подключить к AirKit Smartcard Splitter.Ну а в картсплиттер уже НТВ+ и вещать IPTV в сеть.

Будет ли жить эта идея? :mellow:  Зараннее спс за ответы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не будет.

Если вы работаете в белую и у вас есть договора с каналами, то все правообладатели предоставляют вам операторские карты доступа.

Відредаговано Abram
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не будет.

Если вы работаете в белую и у вас есть договора с каналами, то все правообладатели предоставляют вам операторские карты доступа.

Если бы я работал в белую то такого извращения бы не придумывал :) Тогда каким макаром ресиверы работаю? :huh: Картсплиттер отвечает за вовремя поданный ключ по запросу dvb,только и всего!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картсплиттер отвечает за вовремя поданный ключ по запросу dvb,только и всего!?

Да, конечно. Если карта их отдаёт. Или Вам нужно открыть один канал дважды? :)

 

Даю подсказку: вам нужны TBS6984 и каскад. Карты, кам-модули и прочие извращения вам не нужны вообще. 6984 могу по 240$ продать, валяются лишние. Каскад купите сами, получится ~ 500$ в месяц. Либо ищите - предлагают ~1$ за канал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Картсплиттер отвечает за вовремя поданный ключ по запросу dvb,только и всего!?

Да, конечно. Если карта их отдаёт. Или Вам нужно открыть один канал дважды? :)

 

Даю подсказку: вам нужны TBS6984 и каскад. Карты, кам-модули и прочие извращения вам не нужны вообще. 6984 могу по 240$ продать, валяются лишние. Каскад купите сами, получится ~ 500$ в месяц. Либо ищите - предлагают ~1$ за канал.

 

Так TBS6984 снимают транспондер с не закодированных каналов,а нужно с кодированных снимать:) И ещу немного тупых вопросов, :)  Что за каскад? :blink: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Картсплиттер отвечает за вовремя поданный ключ по запросу dvb,только и всего!?

Да, конечно. Если карта их отдаёт. Или Вам нужно открыть один канал дважды? :)

 

Даю подсказку: вам нужны TBS6984 и каскад. Карты, кам-модули и прочие извращения вам не нужны вообще. 6984 могу по 240$ продать, валяются лишние. Каскад купите сами, получится ~ 500$ в месяц. Либо ищите - предлагают ~1$ за канал.

 

Так TBS6984 снимают транспондер с не закодированных каналов,а нужно с кодированных снимать :) И ещу немного тупых вопросов, :)  Что за каскад? :blink: 

 

Каскад - грубо говоря это несколько каналов одновременно с 1 шары.

Карты TBS6984 - глючные(там пайка херовая, да и материалы). Их в продаже уже нет. TBS6985 - стабильнее. Цена та же.

 

Пиратить - зло. Давайте легализируйтесь. Заключайте договора с каналами, они Вам вышлют карты доступа.

Відредаговано morfey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каскад (каскадинг) - это, грубо говоря, такой безлимитный спутниковый шарик.

Так TBS6984 снимают транспондер с не закодированных каналов,а нужно с кодированных снимать :)

Любая DVB-карта принимает сырой поток; она понятия не имеет, что там внутри - кодированное или нет.

Astra умеет раскодировать, получая ключи по newcamd протоколу. Ключи можно взять либо с собственной карты, либо с шарика.

 

Карты TBS6984 - глючные(там пайка херовая, да и материалы). Их в продаже уже нет. TBS6985 - стабильнее. Цена та же.

Глюки лечатся пропайкой. Но всё равно 6985 лучше, тут я согласен. Я поэтому и 6984 продаю по дешевке :). У себя уже сменил, но у меня - это serious business, а на уровне, который нужен ТСу, ему вполне пропаянные 6984 пойдут. Дешевле будет в конце-концов.

Пиратить - зло. Давайте легализируйтесь. Заключайте договора с каналами, они Вам вышлют карты доступа.

Это конечно, это само собой. Но давайте посмотритм глубже: есть у меня договор на канал, который я просто физически не могу принять в своей местности со спутника, указанного в договоре. Зато могу принять, скажем, с НТВ по шарику. Де-юре - всё правильно, договор на канал у меня есть, а как я его технически принял - это мои проблемы.

 

Пиратство - это однозначно зло, тут я против. Договор должен быть по любому.

Відредаговано Abram
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Картсплиттер отвечает за вовремя поданный ключ по запросу dvb,только и всего!?

Да, конечно. Если карта их отдаёт. Или Вам нужно открыть один канал дважды? :)

 

Даю подсказку: вам нужны TBS6984 и каскад. Карты, кам-модули и прочие извращения вам не нужны вообще. 6984 могу по 240$ продать, валяются лишние. Каскад купите сами, получится ~ 500$ в месяц. Либо ищите - предлагают ~1$ за канал.

 

Так TBS6984 снимают транспондер с не закодированных каналов,а нужно с кодированных снимать :) И ещу немного тупых вопросов, :)  Что за каскад? :blink: 

 

Каскад - грубо говоря это несколько каналов одновременно с 1 шары.

Карты TBS6984 - глючные(там пайка херовая, да и материалы). Их в продаже уже нет. TBS6985 - стабильнее. Цена та же.

 

Пиратить - зло. Давайте легализируйтесь. Заключайте договора с каналами, они Вам вышлют карты доступа.

 

Так картсплиттер это что разве нет же самый каскад?Ну а про пиратство это понятно,просто с сетью в 150 хомяков смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так картсплиттер это что разве нет же самый каскад?Ну а про пиратство это понятно,просто с сетью в 150 хомяков смысла не вижу.

Картсплиттер - это фактически кардшаринг "на месте", без Интернета.

Класический кардшаринг делается через Интернет. Каскадинг - это тоже частичный случай кардшаринга.

 

Вообще, технически Вы можете использовать кардсплиттеры. Кстати, заметьте - кардсплиттеры эмулируют карту доступа (смарт-карту), а тюнеры Вы выбрали с CI слотом. Для того, чтобы прочитать на сервере смарткарту, нужен кардридер (здесь на форуме продаются) и cam-сервер - oscam, например, который, в свою очередь, реализует... (барабанная дробь) совместный доступ нескольких ресиверов к одной карте.

 

Итого, вопрос: н****я?

Відредаговано Abram
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Всем Привет!

 

Сколько каналов +++ потянет такая карта TBS6985 и сколько реальных конечных пользователей? Можете подсказать какая прога дешифрует сигнал под средством шарика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AlinaQuan
      An ONU with a CATV port serves as a gateway for IPTV services. It connects the fiber optic network to the user's premises, allowing the delivery of television content over the internet protocol. The CATV port enables the reception of television signals, which can be distributed to TVs within the home via traditional coaxial cables.
       
      And the VOIP port on an ONU facilitates Voice over Internet Protocol (VOIP) services. It enables the transmission of voice calls over the internet, converting analog voice signals into digital data packets that can be transmitted over the network. This port allows users to make phone calls using their internet connection instead of traditional telephone lines.
       
      Here, Exw Shenzhen 1600UAH (Shipping cost and tariff not included) you will get a WIFI 6 ONU with CATV, VOIP, USB port!
       
       
      For whole price, just contact viber/whatsapp/wechat by +8618086327779 for more details!
       
    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.
    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС
×
×
  • Створити нове...