Jump to content

Продам GEPON оборудование, делители, внешние патчкорды, боксы


Recommended Posts

OLT BDCOM P3310-AC - 1125$

ONU BDCOM 1004B Optical Network Unit,4 ports 10/100M TX, 1 PON port - 69$

ONU BDCOM P1501C  Optical Network Unit,1 port 10/100/1000M TX, 1 PON port - 59$

SFP 1G GEPON OLT 20km SC TX1490 - 74,50$

 

  Делители не оконеченные

1 x 2 - 9,50$

1 x 4 - 10,50$

1 x 8 - 12,30$

1 x 16 - 19,30$

1 x 32 - 32,50$

 

  Делители оконеченные SC/PC

1 x 2 - 11,40$

1 x 4 - 13,90$

1 x 8 - 19,20$

1 x 16 - 34,20$

 

  Наружные RCI патчкорды SC/PC 3mm

40m - 12,5$

50m - 13,5$

65m - 15,5$

75m - 17,5$

100m - 21,5$

125m - 25$

150m - 28,5$

 

 Боксы

MDU 208B (FOB 03-12) - 18$

MDU 216 - 25$

FOB 05-24 - 27$

 

 

Цены просьба обсуждать в личке.

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

OLT BDCOM P3310-AC - 890$

OLT BDCOM P3310-2AC - 920$

OLT BDCOM P3608-AC/DC - 1870$

OLT BDCOM P3612-2TE-AC/DC - 2550$

OLT BDCOM P3616-2TE-AC/DC - 2770$

ONU BDCOM 1004B Optical Network Unit,4 ports 10/100M TX, 1 PON port - 55$

ONU BDCOM P1501C2  Optical Network Unit,1 port 10/100/1000M TX, 1 PON port - 45$

SFP 1G GEPON OLT SC Grade B (30dB) - 50,6$

SFP 1G GEPON OLT SC Grade C (33dB) - 59,7$

 

  Делители не оконеченные

1 x 2 - 6,50$

1 x 4 - 7,20$

1 x 8 - 9,80$

1 x 16 - 16,10$

1 x 32 - 19,30$

1 x 64 - 41,30$

 

   Делители не оконеченные XX%/XX%

FBT Coupler 1х2 1310-1490-1550 - 5,70$

 

  Делители оконеченные SC/PC

1 x 2 - 9,60$

1 x 4 - 10,60$

1 x 8 - 14,60$

1 x 16 - 27,60$

1 x 32 - 51,90$

1 x 64 - 107,30$

 

   Делители оконеченные SC/PC XX%/XX%

FBT Coupler 1х2 1310-1490-1550 - 9,70$

 

  Наружные RCI патчкорды SC/PC 3mm

40m - 9,65$

50m - 11$

65m - 12,7$

75m - 14,6$

100m - 18,2$

125m - 20,6$

150m - 26,5$

175m - 30$

200m - 35,7$

 

 Боксы

Crosver FOB 02-04 (4 отвода) - 8$

MDU 212 (12 отводов) - 20$ - http://yadi.sk/d/RPHszhniQxxnx

FTTB-B16 (16 отводов) - 22$ - https://yadi.sk/d/_HU9mB3jWhAsY

MDU 324 (24 отводов) - 31,5$ - http://yadi.sk/d/HNI2UmDDLAtjV

Edited by romanmobile
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

OLT BDCOM P3310-AC - 860$

OLT BDCOM P3310-2AC - 890$

OLT BDCOM P3608-AC/DC - 1870$

OLT BDCOM P3612-2TE-AC/DC - 2400$

OLT BDCOM P3616-2TE-AC/DC - 2650$

   ONU

ONU BDCOM 1004B Optical Network Unit,4 ports 10/100M TX, 1 PON port - 53$

ONU BDCOM P1501C1 (пластик)  Optical Network Unit,1 port 10/100/1000M TX, 1 PON port - 43,5$

ONU 4A (FORA) NA-1001 Optical Network Unit,1 port 10/100/1000M TX, 1 PON port, metal - 38$(опт)

  SFP

SFP 1G GEPON OLT SC Grade B (30dB) - 50,6$

SFP 1G GEPON OLT SC Grade C (33dB) - 59,7$

SFP 1G GEPON OLT SC Grade D (35dB) - 98,3$

 

  Делители не оконеченные

1 x 2 - 6,50$

1 x 4 - 7,20$

1 x 8 - 9,80$

1 x 16 - 16,10$

1 x 32 - 19,30$

1 x 64 - 41,30$

2 x 2 - 22,60$

2 x 4 - 23,40$

2 x 8 - 24,30$

2 x 16 - 38,80$

2 x 32 - 79,40$

2 x 64 - 223,30$

 

   Делители не оконеченные XX%/XX%

FBT Coupler 1х2 1310-1490-1550 - 5,70$

 

  Делители оконеченные SC/PC

1 x 2 - 9,60$

1 x 4 - 10,60$

1 x 8 - 14,60$

1 x 16 - 27,60$

1 x 32 - 51,90$

1 x 64 - 107,30$

2 x 2 - 13,60$

2 x 4 - 16,30$

2 x 8 - 21,90$

2 x 16 - 36,40$

2 x 32 - 69,80$

2 x 64 - 259,80$

 

   Делители оконеченные SC/PC XX%/XX%

FBT Coupler 1х2 1310-1490-1550 - 9,70$

 

  Наружные RCI патчкорды SC/PC 3mm

40m - 9,65$

50m - 11$

65m - 12,7$

75m - 14,6$

100m - 18,2$

125m - 20,6$

150m - 26,5$

175m - 30$

200m - 35,7$

 

   Боксы

MDU 02-04 (4 отвода) - 7,5$

Crosver FOB 02-04 (4 отвода) - 8$

MDU 208 (8 отводов) - 14,9$

Crosver FOB 03-12 (8 отводов) - 16,5$

MDU 212 (12 отводов) - 20$ - http://yadi.sk/d/RPHszhniQxxnx

FTTB-B16 (16 отводов) - 21$ - https://yadi.sk/d/_HU9mB3jWhAsY

Crosver FOB 05-24 (24 отвода) - 25$

MDU 324 (24 отводов) - 31,5$ - http://yadi.sk/d/HNI2UmDDLAtjV

Edited by romanmobile
Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 3 months later...
  • 1 year later...

   OLT
OLT BDCOM P3310B-AC - 500$

OLT BDCOM P3310C-AC - 525$

OLT BDCOM P3310C-2AC - 550$

OLT BDCOM P3310C-DC - 650$

OLT BDCOM P3608-2TE-AC/DC - 990$

OLT BDCOM P3616-2TE-AC/DC - 1930$

  SFP

SFP 1G GEPON OLT SC Grade C PX20+ (33dB) - 32$

SFP 1G GEPON OLT SC Grade D PX20++ (35dB) - 39$

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

GEPON

   OLT

OLT FORA GEPON EС1104-1AC Rev. SN - 420$
OLT FORA GEPON EС1108-1AC Rev. S - 790$
OLT FORA GEPON EС1208-1AC-2TE Rev. S - 910$
OLT FORA GEPON EС1216-1AC-2TE Rev. S - 1425$

 

OLT ZTE C320 ETGO (+8 modules PX20+) - 810$


OLT BDCOM P3310B-AC - 500$

OLT BDCOM P3310C-AC - 525$

OLT BDCOM P3310C-2AC - 550$

OLT BDCOM P3310C-DC - 650$

OLT BDCOM P3608-2TE-AC/DC - 990$

OLT BDCOM P3616-2TE-AC/DC - 1930$

  SFP

SFP 1G GEPON OLT SC Grade C PX20+ (33dB) - 35$

SFP 1G GEPON OLT SC Grade D PX20++ (35dB) - 43$

 

GPON

  OLT

OLT BDCOM GPON GР3600-08-AC - 2000$
OLT BDCOM GPON GР3600-16-AC - 2390$
            
OLT HUAWEI MA5608T (MCUD+MPWD+2хGPBD) - 2540$
            
OLT ZTE C320 (SMXA/1+PRAM) - 1140$
OLT ZTE C320 (SMXA/3+PRAM) - 1520$
OLT ZTE C320 GTGO (+8 modules C+) - 370$
OLT ZTE C320 GTGH (+16 modules C+) - 635$

 SFP
SFP 2,5G GPON OLT SC Class C+ (33dB) - 42$
SFP 2,5G GPON OLT SC Class C++ (35dB) - 47$

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

GEPON

   OLT

OLT FORA GEPON EС1104-1AC Rev. SN - 410$
OLT FORA GEPON EС1108-1AC Rev. S - 790$
OLT FORA GEPON EС1208-1AC-2TE Rev. S - 910$
OLT FORA GEPON EС1216-1AC-2TE Rev. S - 1425$

 

OLT ZTE C320 ETGO (+8 modules PX20+) - 810$


OLT BDCOM P3310B-AC - 500$

OLT BDCOM P3310C-AC - 525$

OLT BDCOM P3310C-2AC - 550$

OLT BDCOM P3310C-DC - 650$

OLT BDCOM P3608-2TE-AC/DC - 990$

OLT BDCOM P3616-2TE-AC/DC - 1930$

  SFP

SFP 1G GEPON OLT SC Grade C PX20+ (33dB) - 28$

SFP 1G GEPON OLT SC Grade D PX20++ (35dB) - 34$

 

GPON

  OLT

OLT BDCOM GPON GР3600-08-AC - 2000$
OLT BDCOM GPON GР3600-16-AC - 2390$
            
OLT HUAWEI MA5608T (MCUD+MPWD+2хGPBD) - 2540$

Блок питания MA5608T MPWD AC - 410$

Плата расширения MA5608T GPBD 8*GPON Board - 435$

Плата управления MA5608T MCUD GE - 425$

Шасси MA5608T - 750$
            
OLT ZTE C320 (SMXA/1+PRAM) - 1140$
OLT ZTE C320 (SMXA/3+PRAM) - 1520$
OLT ZTE C320 GTGO (+8 modules C+) - 370$
OLT ZTE C320 GTGH (+16 modules C+) - 635$

Шасси C320 GE-AC - 1125$

Шасси C320 10GE-AC - 1285$

Плата расширения C320 GTGO 8*GPON Board - 345$

Плата расширения C320 GTGH 16*GPON Board (Modules (Class C++) - 760$

 SFP
SFP 2,5G GPON OLT SC Class C+ (33dB) - 40$
SFP 2,5G GPON OLT SC Class C++ (35dB) - 44$

SFP GPON ONU Stick - 58$

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

GEPON

   OLT

OLT FORA GEPON EС1104-1AC Rev. SN - 420$
OLT FORA GEPON EС1108-1AC Rev. S - 790$
OLT FORA GEPON EС1208-1AC-2TE Rev. S - 910$
OLT FORA GEPON EС1216-1AC-2TE Rev. S - 1425$

 

OLT BDCOM P3310C-AC - 460$

OLT BDCOM P3310C-2AC - 480$

OLT BDCOM P3310C-DC - 500$

OLT BDCOM P3608-2TE-AC/DC - 990$
OLT BDCOM P3612-2TE-AC/DC - 1455$

OLT BDCOM P3616-2TE-AC/DC - 1930$

Блок питания PWR-150-AC for P3600 - 214$
Блок питания PWR-150-DC for P3600 - 214$

  SFP

SFP 1G GEPON OLT SC Grade C PX20+ (33dB) - 28$

SFP 1G GEPON OLT SC Grade D PX20++ (35dB) - 34,50$

 

GPON

  OLT

OLT BDCOM GPON GР3600-08-AC - 1980$
OLT BDCOM GPON GР3600-16-AC - 2520$

Блок питания PWR-200-AC для GP3600 BDCOM - 199$
Блок питания PWR-200-DC для GP3600 BDCOM - 226$
            

Шасси Huawei MA5608T - 780$

Блок питания MA5608T MPWD AC - 420$

Плата расширения MA5608T GPBD 8*GPON Board - 450$

Плата управления MA5608T MCUD GE - 440$


Шасси ZTE C320 GE-AC - 1180$

Шасси ZTE C320 10GE-AC - 1350$

 

Плата расширения C320 ETGO 8*GEPON Board ZTE - 810$
Плата расширения C320 GTGH 16*GPON Board (Modules (Class C++) ZTE - 780$
Плата расширения C320 GTGH 16*GPON Board ZTE - 620$
Плата расширения C320 GTGO 8*GPON Board (Modules (Class С++) ZTE - 440$
Плата расширения C320 GTGO 8*GPON Board ZTE - 360$

 SFP
SFP 2,5G GPON OLT SC Class C+ (33dB) - 41$
SFP 2,5G GPON OLT SC Class C++ (35dB) - 45$

SFP GPON ONU Stick - 59$

Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Inna13
      Наша компанія має стаж роботи понад 15 років. У нас є дві форми оплати з ПДВ та ФОП, гарантія на товар. Найкращі ціни. В наявності і під замовлення. Picotel, Ubiquiti, BDCOM, C-DATA, Picotel, RCI та інші
    • By Dolik
      Після переходу на GPON вивільнились кілька OLT на 4 порти та на 8.
      Всі голови укомплектовані UPS на 12в від Proline

    • By winedrop
      продам ОНУ, нові
      1-20 шт - 440 грн/шт
      21-60 шт - 420 грн/шт
      60+ - 400 грн/шт
      з ПДВ +20%


    • By malenkuy
      % з конекторами по 108грн
      Дільник % 10/90, SC/UPC    -79шт
      Дільник % 15/85, SC/UPC    -134шт
      Дільник % 20/80, SC/UPC -83шт
      Дільник % 25/75, SC/UPC    -126шт
      Дільник % 30/70, SC/UPC    -96шт
      Дільник % 35/65, SC/UPC    -146шт
      Дільник % 40/60, SC/UPC    -146шт
      Дільник % 45/55, SC/UPC    -231шт
      Дільник % 5/95, SC/UPC -100шт
      Дільник % 50/50, SC/UPC    -131шт
       
      Дільник PLC 1/3, SC/UPC -13шт по 155грн
      Дільник PLC 1/4,  SC/UPC    -100шт по 165грн
      Дільник PLC 1/16,  SC/UPC -57шт по 300грн
      Дільник PLC 1/32, SC/UPC -29шт по 480грн
      Дільник PLC 1/64, SC/UPC -2шт по 680грн
       
      Дільник корпусний PLC 1/4, SC/UPC -237шт по 165грн
      Дільник корпусний PLC 1/8, SC/UPC -108шт по 180грн
      Дільник корпусний PLC 1/16, SC/UPC -212шт по 300грн
       
      Оплата ФОП/картка!
       
      tel. 0674054292
      Viber: 0674054292
      Telegram: 0674054292
      Skype: malenkuy5
      Email address: malenkuy88@gmail.com
      Email address: malenkuy_88@ukr.net
    • By ~AsmodeuS~
      PON  панель
       
       
×
×
  • Create New...