Перейти до

Поднятие вайфайки


Рекомендованные сообщения

нада от Косиора 10 до П. Победы 79 организовать в ближыйшые сроки вайфай сетку по которой несколько людей будет юзать инет

 

помогите розобратся с оборудкой и выбрать недорогую но чтоб роботала (провериная)

 

П. С. я в радио ситях нешарю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нада от Косиора 10 до П. Победы 79 организовать в ближыйшые сроки вайфай сетку по которой несколько людей будет юзать инет

 

помогите розобратся с оборудкой и выбрать недорогую но чтоб роботала (провериная)

 

П. С. я в радио ситях нешарю...

а мне сетку с Черняховского с общаги Житомир, комната 42-2 домой на папирню в Радомышль ул Гоголя 3-а, часный дом.

 

тяни витой парой. Вот мой тебе совет.

 

УГУ.

какой вопрос такой и ответ.

А если хочешь радиосетку, тагда опиши месность, расстояние в километрах, видимость, твой бюджет на это все,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стянул ночью карту киева... ростояние по карте 6.5 км (я думал меньше будет), витухой тут тянуть???????....

 

Бюджет около 350-450 условных, точьку доступа буду ставить на крыше дома (высота 50 метров дом и 6 метров толстой трубу с натяжными тросами для устойчивости, итого получается 56 метров), клиент поставит антенну тоже на крыше дома но 9 етажного

 

видимость не успел проверить, поднимусь после универа на крышу и посмотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй просканировать эфир, может там уже весь диапазон частот занят.

А если есть прямая видимость, ставишь две точки 2100 перешитые в блюбокс(на кардачах стоит 70 баксов), две тарелки по 1,1 м. в фокусе которых самодельный биквадрат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем сканить ефир?

 

на радюхе мне сказали что можна зделать так

 

поставить точьку к ней антену (длинная трубчитая) а у клиентов поставить точьку и антену (квадратная решотка с направленой байдовиной какойто)

 

пощитали точьки по 70 баков, антена та которая труба 65-70 баксов и квадратная 50 баксов

 

такой вариант роботать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толькочто с крышы (высокоитажка) приград и каких либо высокоетажек на пути незамечено... но клиентом 5 етажка стоит 9ти етажка

 

завтра поеду и посмотрю мишает она видимости на мой дом или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдаване, видимо, рекомендации давали. Какой смысл ставить с одной стороны ягу, а с другой решетку? Или одно, или другое с обоих сторон. С целью макс. надежности лучше 2 яги - смотрел я, как облучатель на соплях сделан в решетках.

Как я понял, вам советовали с одной стороны что-то вроде АПВ-17Н, а с другой - ASP-24.

 

Ставьте на обоих концах AПВ-17Н.

http://mirantenn.com.ua/index.php?menu=1&sub=11

 

:)=) ЗЫ. Ох и задолбаетесь вы их друг на друга настраивать. :(-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советовала жена игоря с лаберинта (радио рынок) у меня был запрос поставить антену одну такую чтоб направлять на ние антены с разных сторон, вот так и посоветовали

 

 

кстати как в роботе длинки 2100?

 

антены АВ-12 (покрайней мере похожа на ние) и ASP-24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
советовала жена игоря с лаберинта

У тещи спроси...

Я думаю что она шарит больше меня так точьно и шарит что то потомушто продает и никто нежаловался на то что она посоветовала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я понял что на чейто совет ненадо полагатся... а только на себя и метод втыка...

 

ставлю две ASP-24, делинк и сурик и буду настраивать

 

ТЕМУ ЗАКРЫВАЙТЕ ПОТОМУЧТО ТОЛКОВОГО СОВЕТА ТУТ НЕТ И НЕБУДЕТ А ТОЛЬКО ФЛУД...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, не слушай всяких идиотов типа меня, они тебе гадостей насоветуют!

обязательно ставь только длинк, желательно самый дешевый, ещё лучше б/у (он точно работает!) и антенны сам делай, не покупай фуфло харьковское! :)-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...