Перейти до

Возможно ли?


Рекомендованные сообщения

Вот как бі пожелание, думаю нереальное, но все таки..

1)Сделать в Старгазере еще и повременку, я понимаю это так, к примеру в ключике клиент клацает галочку, типа повременка, на серваке останавливается подсчет мб, и начинает щелкать время и совсем другая тарификация, думаю эжто не сложно было бы автору организовать...

2)Сделать встроеный шейпер, удобно тем, что изменяешь одному пользователю скорость, а не как в том же СБКЮ, что надо сделать рест , типа сперва стираются все правила а потом все опять устанавливается по новой очень не удобно...

Это только рассуждение, но все это из того, что было бы круто что бы было и по мб и по времени инет, сами поставьте себя на место пользователя, если в аське то по мб, если покачать, то многие включились бы по времени качтаь и дешевле.

Может чтото не так рассуждаю исправьте )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что повремёнка в 2006 году - это из разряда патефона, если только Вы не имеете такого "продвинутого" провайдера :=

А галочка в авторизаторе это вообще на грани фола... почему бы тогда не дать там полный список тарифов и пусть юзер их переключает как хочет :)=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ну и глупое же рассуждение ппц...

У меня в городе народ просто тупо смотрит в сторону телефонов там где повременка, мол дешевле сидишь целый час, так вот что бы таких клиентов перебить им бы желательно зделать сразу и то и то, иначе их никак не переубедить, ну тупые люди(потенциальные клиенты) и считать не умеют даже (( да и не хотят ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что никак без ВПН нельзя, вроди бі время коннекта зафиксировать и начать считать по отдельным тарифам по минутам, никакого труда и составить та не должно, Вроди как без ВПН реально обойтись. Бы ло бы только желание )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так извращаться лично я не буду. При желании можно и дом из песка посторить только вот на сколько надёжна и качественна данная конструкция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для вас выход это ВПН модуль к стг (посути радиус сервер), разработка его начнётся примерно 1.10.06 и закончится гдето 1.11.06

что за мод будет юзаться в ВПН ... я предпочитаю MPD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за мод будет юзаться в ВПН ... я предпочитаю MPD

в смысле NAS? Тогда МПД тут не причём, будет за основу взят freeradius и дописан до вида модуля стг. На сколько я знаю freeradius умеет работать со всеми известными мне насами (cisco,mpd). Правда тут скорее всего придётся и сам стг переписывать, как в случае модуля netflow там для работы накладвывается патч, после которого стг-2.4+ может работать с модулем, тут будет наверное так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...