Перейти до

Антены в Донецке


Рекомендованные сообщения

  • 2 months later...

ООО "Мобил КоМ"

03150, г.Киев, ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 139

Тел.(044) 239-11-37, 599-70-18, 599-18-66, 240-07-99, 8-050-657-65-15

e-mail: sales@mobil.com.ua, http://www.mobil.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sinclair - а ты не подскажешь где можно в Донецке купить кабель для наружной прокладки? только по самым дешовым ценам.

 

MAX_MOBILCOM - он же спрашует в Дон. а не в Киеве, хотя если есть филиал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антенн дофига, было бы только желание дойти в Донецке до "Автолюкса" или "Ночного экспресса".

А цены все равно будут те же, или, скорее, дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Может и дофига, вот только когда приходишь брать, то на складе нет, то вообще про такие не слышали. Сунут слабые и кричат "Берите, это есть гуд". С такими антенами в туалете с ноутом сидеть когда точка на кухне! :muu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и дофига, вот только когда приходишь брать, то на складе нет, то вообще про такие не слышали. Сунут слабые и кричат "Берите, это есть гуд". С такими антенами в туалете с ноутом сидеть когда точка на кухне! :muu:

Просто покупать антенны нужно у людей которые сами в этом разбираются, а не у тех которые их первый раз в жизни увидели.

Человек все время до этого продававший компы и не заморачивался беспроводкой имеет весьма смутное представление о антеннах вообще.

Несмотря на это на каждого из нас приходиться минимум по несколько антенн... :( вспомните свои мобильные телефоны, телевизоры, радиоприемники... и это только начало :halloween:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сунут слабые и кричат "Берите, это есть гуд". С такими антенами в туалете с ноутом сидеть когда точка на кухне! :muu:

Слабых антенн не бывает, бывают антенны не для этих целей! :())))))) Это я Вам точно говорю! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слабых антенн не бывает, бывают антенны не для этих целей! :())))))) Это я Вам точно говорю! :)

Полностью с Вами согласен. имелось в виду не слабые, а бесполезные на таких линках как 1 км и более. Вообще Топик назывался где можно купить антены в Донецке. А про киев я и так знаю, как пожалуй и многие другие. Хотелось бы конкретно услышать ответ по Донецку, либо по региону. А в инете каждый найти может, только смысл заказывать. Если можно пойти и купить?

 

"Просто покупать антенны нужно у людей которые сами в этом разбираются, а не у тех которые их первый раз в жизни увидели."

 

Вот и подсказали бы Vadim таких людей? Желательно по теме, а не в Киеве. Для меня заморочки с доставками расцениваются как лишний и никому не нужный гемор.

 

З.Ы.: Многие паяют антены сами, и причем довольны, но для нормальных линков это не решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вцелом, скажите, неужели лучше купиь в донецке какой-нить самопал за 100 у.е., чем купить в Киеве за 80 и съездить на Автолюкс забрать?

не понимаю, хоть убейте:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемора по покупке антенн в Киеве никакого нет, просто было бы желание. А если Вам все равно что ставить, можно и в Донецке купить тычку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вцелом, скажите, неужели лучше купиь в донецке какой-нить самопал за 100 у.е., чем купить в Киеве за 80 и съездить на Автолюкс забрать?

не понимаю, хоть убейте:(

О самопале разговор не идет, внимательнее читайте посты : "Многие паяют антены сами, и причем довольны, но для нормальных линков это не решение". Я говорю об антенах заводской зборки, о фирменных. И не надо путать праведное с грешным. Мой шеф - человек скептичный. Он хочет видеть нормальный салон или фирму с реальным офисом, а не виртуальные картинки.

Мы берем, например, в салоне "Компьютерная мода". И хочу вас заверить, цены там иногда дешевле Ваших Киевских! либо такиеже. И там не надо бегать по Автолюксам! Это мое личное ИМХО!

А вы товарищи постите не втему, так как разговор идет о донецком регионе. :(

Если у кого есть путнее предложение по радио товарам (антенам, точкам) буду рад рассматривать.

IСQ : 215-902-849

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...