Перейти до

Спёрли свитч снова


Рекомендованные сообщения

Народ..........такая ситуация ........конечно глупо спрашивать на всё таки.

вчера вечером спёрли 2 Компекса ps2208b с крыши дома в котором же я и живу(свичи стояли в коробке на замок неделю 4 дня назад сломали так как посеяли ключ и новый не успели поставить :-/ ) спёрли около 9:30 вечера.........уже знаём кто спёр но такой вопрос......немного глупый..........значит те ребята которые это зделали пользователи из этой же сети( дебилизм красть свичи со своей сети) я с ними в роде как в нормальных отношениях был(один сосед мой а один в соседнем доме живёт) просто подойти к ребятам и отметелить тоже как то не охота вроде как хорошие знакомые .........на ворюг всё таки надо наказывать............незнаю как это сделать может чё подскажите может у кого то была подобная ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ..........такая ситуация ........конечно глупо спрашивать на всё таки.

вчера вечером спёрли 2 Компекса ps2208b с крыши дома в котором же я и живу(свичи стояли в коробке на замок неделю 4 дня назад сломали так как посеяли ключ и новый не успели поставить :-/ ) спёрли около 9:30 вечера.........уже знаём кто спёр но такой вопрос......немного глупый..........значит те ребята которые это зделали пользователи из этой же сети( дебилизм красть свичи со своей сети) я с ними в роде как в нормальных отношениях был(один сосед мой а один в соседнем доме живёт) просто подойти к ребятам и отметелить тоже как то не охота вроде как хорошие знакомые .........на ворюг всё таки надо наказывать............незнаю как это сделать может чё подскажите может у кого то была подобная ситуация

Ну пусть отрабатывают! :)

Пользователей включают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постаь новый свич, подключи всех. а их не надо подключать. скажи мол - так и так нету место в свиче(портов нету или согорели порты) так что "голубчики" если хотите быть в сети то вам нужно свич новый купить(что бы место было)! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постаь новый свич, подключи всех. а их не надо подключать. скажи мол - так и так нету место в свиче(портов нету или согорели порты) так что "голубчики" если хотите быть в сети то вам нужно свич новый купить(что бы место было)! 

Отличная идея, они снова стырят свич и принисут его назад скажут вот типа новенький "свежетыреный" :)

 

 

.........уже знаём кто спёр но такой вопрос......немного глупый..........значит те ребята которые это зделали пользователи из этой же сети( дебилизм красть свичи со своей сети) я с ними в роде как в нормальных отношениях был(один сосед мой а один в соседнем доме живёт) просто подойти к ребятам и отметелить тоже как то не охота вроде как хорошие знакомые .........на ворюг всё таки надо наказывать............

Если знаете кто это сделал пойдите в милицию напишити заяву (ну правда если у Вас свичи купленные и есть все документы), берете участкового за шкирку и пусть идет за кражу разбераеться... :loop:

У меня был почти похожий случай, у меня один из пользователей резал кабеля у себя в подъезде... потом я взял участкового и наведались вместе с участковым к нему в гости... :-(=) Желание резать что-либо отпало моментально... попили чаек и разбежались по норам... :=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведи их, скажи мол есть свидетель который видел кто это сделал и щас этим занимается ОБОП и т.п. и обмолвится еслиб вернули то что сперли то качели можно остановить, а так парни попадают оч серьйозно т.к. на них вешают украденую спутниковую антену начальника налоговой администрации или еще какой нидь яркой личности вашего двора! Короче как можно больше лапши!

и следить за их рекцией и действиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будешь убедителен думаю через 5 минут будут свичи у тебя уже в руках

если нет то тогда ментов

и если ломают ящики то ящики менять надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разведи их, скажи мол есть свидетель который видел кто это сделал и щас этим занимается ОБОП и т.п. и обмолвится еслиб вернули то что сперли то качели можно остановить, а так парни попадают оч серьйозно т.к. на них вешают украденую спутниковую антену начальника налоговой администрации или еще какой нидь яркой личности вашего двора! Короче как можно больше лапши!

и следить за их рекцией и действиями.

идея отличная... у нас так и вешают все дела в стране. :) нашли лохов и туда все что можно! парни должны знать это и поймут что тут к чему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдамс - Кражи ... И как от них возможно защититься ???

 

 

Легко! Положить все в ящик, ящик в бочку и залить бетоном :).

 

 

http://nag.ru/goodies/book/2ch2-3.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та дурдом....

Нашедствие какое то!

У нас тоже спёрли Д-Линк(за 50у.е.).А потом клиент из этого подьезда вышел покурить и услышал как мужики говорили что в это суботу-воскресенье сделают еще 10-20 наших свичей и свичей конкурентор!

 

Буду целую ночь сидеть пинговать магистраль :argh:

А если что, то сразу с ломом на кришу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдамс - Кражи ... И как от них возможно защититься ???

 

ыы.... Сидеть с битой под каждым свичем... :(

 

Если серьезно то тока заява в правоохранительные органы... кража это статья УК, вот тока не помню какая....

Если органы не помогли и Вы знаеете кто украл оборудование можно сначала поговорить, в том случае если те человеки несовсем потерянные для общества, если нет то вспоминаем биту... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и если ломают ящики то ящики менять надо

А когда их разрезают болгаркой? Причем работали где-то пол часа (все-таки толстый стальной лист был). На что тогда ящики нужно менять? Какой там сплав болгарка не режет, никто не подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и если ломают ящики то ящики менять надо

А когда их разрезают болгаркой? Причем работали где-то пол часа (все-таки толстый стальной лист был). На что тогда ящики нужно менять? Какой там сплав болгарка не режет, никто не подскажет?

Новые пусть дают... :loop:

Или покупают!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...