Jump to content

Recommended Posts

Posted

добрый день, помогите найти материнку для ноутбука Samsung Р28, рабочую

 

заранее спасибо

Posted

инвалид приймет в дар монитор,жесткий диск,ip телефон,может у кого завалялось,очень нужно.

Posted (edited)

Может есть у кого память ddr2 объемом 512Мб? нужно 2 штуки.

Спасибо.

Edited by r0ma1992
Posted

Ищу вот такой проводок с сервака dl180G6 может у кого валяется без дела

$(KGrHqN,!osE9d!CsrWdBPb-yw5QSw~~60_12.J

Posted (edited)

Приму в  дар или куплю за символическую плату корпуса от компьютерных блоков питания , нового типа , без внутренностей  но с решеткой от вентилятора и сетевым выключателем 

примерно такого типа    http://pyworld.ru/uploads/posts/2013-05/thumbs/1368629432_blok_pitaniya.jpg

 

надо 4 штуки

Edited by viton
  • 3 weeks later...
Posted

ищу пустую коробку от D-Link 1100-06/me   нужна для отчёта, мак адрес не важен

Posted

Приму в дар нерабочие материнские платы ( можно без деталей ), сетевые платы, видеокарты на любой шине, также интересуют дохлые винты.

  • 4 weeks later...
Posted

Нужна память DDR2 800

И процессор под эту платформу Socket AM2

Пишите в личку - отблагодарю на карту.

Posted (edited)

Нужен ноутбучный проц для 478 соккета Pentium M или Celeron M, 400 Mhz шина , с разъемом как на фото.

А так же хотя бы одна планка ноутбучной памяти DDR2 400

Может валяется у кого. Спасибо!

post-27837-0-12218300-1429132536.jpg

Edited by r0ma1992
Posted (edited)

Многоуважаемый ALL.

 

Может у кого завалялся мертвый свитч или корпус от Dell PowerConnect 3348

 

Спасибо :)

Edited by FonOdinus
Posted

Отдам системные (цифровые телефоны) к Alcatel OmniPCX. Подходят только к Alcatel. Модели alcatel 4035, 4010, 4004 - всего около 80 штук.

Posted

Приму в дар нерабочие материнские платы ( можно без деталей ), сетевые платы, видеокарты на любой шине, также интересуют дохлые винты.

Posted

4020 - 3шт. уехали NVNeo. NETOS отправлено по одной: 4020,4010,4004 .

Спасибо! А номерок скинете?

Posted

Приму в дар, или обменяю на бутылку горячей воды мат.платы ддр3 + ам3 или ам3+.

Posted

Создавайте, есть ящик САТА шлейфов, около 2000-2500 штук.

Хотя бы половину раздать)))

Візьму 100-200!

Posted

Сегодня залез в коробки, модели такие: 4020,4010,4004

Ув. PeterPen а еще 3-4 шт 4020 есть?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...