Vlastiliny lightning Опубликовано: 25 января, 2015 Опубликовано: 25 января, 2015 skyhost есть два винта со шлейфом Ultra 320 Segate modnumber ST336607LW. на шнурке есть терминатор. Кому надо? отправка перевозчиком. Заберу. Перевозчиком, каким?
skyhost Опубликовано: 25 января, 2015 Опубликовано: 25 января, 2015 skyhost есть два винта со шлейфом Ultra 320 Segate modnumber ST336607LW. на шнурке есть терминатор. Кому надо? отправка перевозчиком. Заберу. Перевозчиком, каким? деливери или новая почта
Vlastiliny lightning Опубликовано: 25 января, 2015 Опубликовано: 25 января, 2015 skyhost Новой почтой. Заранее спасибо! Контакты отпишу в лс
skyhost Опубликовано: 25 января, 2015 Опубликовано: 25 января, 2015 skyhost Новой почтой. Заранее спасибо! Контакты отпишу в лс винты уходят в пользу Vlastiliny lightning
skyhost Опубликовано: 29 января, 2015 Опубликовано: 29 января, 2015 skyhost Новой почтой. Заранее спасибо! Контакты отпишу в лс винты уходят в пользу Vlastiliny lightning получил?
allax_2011 Опубликовано: 30 января, 2015 Опубликовано: 30 января, 2015 оперативно))),на кого и куда отправить в личку
TRX2 Опубликовано: 30 января, 2015 Опубликовано: 30 января, 2015 может у кого завалялся корпус от головки Nanobridge M5 нужен только кузов) пластик
LastLover Опубликовано: 30 января, 2015 Опубликовано: 30 января, 2015 Коллеги, быть может у кого-нить найдется парочка кабелей от PoE адаптеров для Ubiquiti ? [КУПЛЮ]!
NVNeo Опубликовано: 30 января, 2015 Опубликовано: 30 января, 2015 добрый день всем, ищецо живая материнка для вот такого динозавра Samsung Р28можно даже с корпусом, лишь бы мать живая?
Germidar Опубликовано: 30 января, 2015 Опубликовано: 30 января, 2015 добрый день всем, ищецо живая материнка для вот такого динозавра Samsung Р28 можно даже с корпусом, лишь бы мать живая? NVNeo, я вас с трудом понимаю. Исправте хотя бы знаки препинания, а о орфографии я помолчу...
NVNeo Опубликовано: 30 января, 2015 Опубликовано: 30 января, 2015 добрый день всем, ищецо живая материнка для вот такого динозавра Samsung Р28 можно даже с корпусом, лишь бы мать живая? NVNeo, я вас с трудом понимаю. Исправте хотя бы знаки препинания, а о орфографии я помолчу... добрый день, всем! ищется живая материнская плата для вот такого старого ноутбука Samsung Р28, можно даже с корпусом, лишь бы рабочая? А по делу, есть что предложить?
BARVIT Опубликовано: 30 января, 2015 Опубликовано: 30 января, 2015 (изменено) Коллеги, быть может у кого-нить найдется парочка кабелей от PoE адаптеров для Ubiquiti ? [КУПЛЮ]! парочка есть, с нерабочими POE, один если не изменяет память не рабочий с коробки, другой сгоревший. UPD: есть два шнурка и 3 POE Изменено 30 января, 2015 пользователем BARVIT
viktorrc17 Опубликовано: 30 января, 2015 Опубликовано: 30 января, 2015 Коллеги, быть может у кого-нить найдется парочка кабелей от PoE адаптеров для Ubiquiti ? [КУПЛЮ]! парочка есть, с нерабочими POE, один если не изменяет память не рабочий с коробки, другой сгоревший. UPD: есть два шнурка и 3 POE Заберу нерабочие POE
LastLover Опубликовано: 30 января, 2015 Опубликовано: 30 января, 2015 Коллеги, быть может у кого-нить найдется парочка кабелей от PoE адаптеров для Ubiquiti ? [КУПЛЮ]! парочка есть, с нерабочими POE, один если не изменяет память не рабочий с коробки, другой сгоревший.UPD: есть два шнурка и 3 POE Отлично, на правах первого запостившего я могу у Вас купить эти шнурки с не рабочими РоЕ в комплекте?
BARVIT Опубликовано: 30 января, 2015 Опубликовано: 30 января, 2015 На правах первого запостившего, конечно. Я же Вам отвечал.
kornev Опубликовано: 30 января, 2015 Опубликовано: 30 января, 2015 может у кого завалялся корпус от головки Nanobridge M5 нужен только кузов) пластик Реквізити для нової пошти в приват, в понеділок відправлю.
Vlastiliny lightning Опубликовано: 31 января, 2015 Опубликовано: 31 января, 2015 skyhost Новой почтой. Заранее спасибо! Контакты отпишу в лс винты уходят в пользу Vlastiliny lightning получил?Да все забрал. Огромное спасибо. За бонус тоже большое спасибо.
Lider Опубликовано: 10 февраля, 2015 Опубликовано: 10 февраля, 2015 интересует память ддр1 любой емкости
skyhost Опубликовано: 12 февраля, 2015 Опубликовано: 12 февраля, 2015 интересует память ддр1 любой емкости сколько надо планок?
militar Опубликовано: 12 февраля, 2015 Опубликовано: 12 февраля, 2015 интересует память ддр1 любой емкости сколько надо планок сколько нежалко
skyhost Опубликовано: 12 февраля, 2015 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Есть пара таких динозавров. может кому надо? Intel Xeon 2.4 GHz - RN80532KC056512 (BX80532KC2400D / BX80532KC2400DU) 2.4 GHzFC-BGA on a 603-pin microPGA interposer
skyhost Опубликовано: 12 февраля, 2015 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Отакое есть. одна точно. гдето в закромах пара к ней. но могу и не найти. может тоже кому пригодится. или в музей Kingston ValueRAM 512MB 168-Pin SDRAM ECC Registered PC 133 Server Memory Model KVR133X72RC3/512
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас