Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

skyhost

есть два винта со шлейфом Ultra 320 Segate modnumber ST336607LW. на шнурке есть терминатор.

Кому надо? отправка перевозчиком.

Заберу. Перевозчиком, каким?

деливери или новая почта

Опубликовано:

Коллеги, быть может у кого-нить найдется парочка кабелей от PoE адаптеров для Ubiquiti ? [КУПЛЮ]:rolleyes:

Опубликовано:

добрый день всем, ищецо живая материнка для вот такого динозавра

Samsung Р28

можно даже с корпусом, лишь бы мать живая?

  

   
Опубликовано:

 

 

добрый день всем, ищецо живая материнка для вот такого динозавра Samsung Р28 можно даже с корпусом, лишь бы мать живая?

 

NVNeo, я вас с трудом понимаю. :wacko: Исправте хотя бы знаки препинания, а о орфографии я помолчу...

Опубликовано:

 

добрый день всем, ищецо живая материнка для вот такого динозавра Samsung Р28 можно даже с корпусом, лишь бы мать живая?

 

NVNeo, я вас с трудом понимаю. :wacko: Исправте хотя бы знаки препинания, а о орфографии я помолчу...

 

добрый день, всем! ищется живая материнская плата для вот такого старого ноутбука Samsung Р28, можно даже с корпусом, лишь бы рабочая?

 

А по делу, есть что предложить?

Опубликовано: (изменено)

Коллеги, быть может у кого-нить найдется парочка кабелей от PoE адаптеров для Ubiquiti ? [КУПЛЮ]:rolleyes:

парочка есть, с нерабочими POE, один если не изменяет память не рабочий с коробки, другой сгоревший.

UPD: есть два шнурка и 3 POE :)

Изменено пользователем BARVIT
Опубликовано:

 

Коллеги, быть может у кого-нить найдется парочка кабелей от PoE адаптеров для Ubiquiti ? [КУПЛЮ]:rolleyes:

парочка есть, с нерабочими POE, один если не изменяет память не рабочий с коробки, другой сгоревший.

UPD: есть два шнурка и 3 POE :)

 

Заберу нерабочие POE

Опубликовано:

 

Коллеги, быть может у кого-нить найдется парочка кабелей от PoE адаптеров для Ubiquiti ? [КУПЛЮ]:rolleyes:

 

парочка есть, с нерабочими POE, один если не изменяет память не рабочий с коробки, другой сгоревший.

UPD: есть два шнурка и 3 POE :)

Отлично, на правах первого запостившего я могу у Вас купить эти шнурки с не рабочими РоЕ в комплекте? ;)

Опубликовано:

может у кого завалялся корпус от головки Nanobridge M5

нужен только кузов) пластик

Реквізити для нової пошти в приват, в понеділок відправлю.

Опубликовано:

 

 

skyhost

Новой почтой. Заранее спасибо!

Контакты отпишу в лс

 

винты уходят в пользу 

Vlastiliny lightning

получил?
Да все забрал. Огромное спасибо. За бонус тоже большое спасибо.
Опубликовано:

 

Отакое есть. одна точно. гдето в закромах пара к ней. но могу и не найти. может тоже кому пригодится. или в музей

 

Kingston ValueRAM 512MB 168-Pin SDRAM ECC Registered PC 133 Server Memory Model KVR133X72RC3/512$_35.JPG

 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...