Перейти до

Vlastiliny lightning

Маглы
  • Всього повідомлень

    24
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Vlastiliny lightning

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 16.06.87

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

463 просмотра профиля
  1. Отдам два борда за 2700грн. Vikx ответил в лс.
  2. 1. routerboard MikroTik SXT G-2HnD Как новый,не разу не ставился, полный комплект. Только открывался на проверку. 1500грн. 2. routerboard Groove A-52HPn Стоял в помещении, не выгорел, полный комплект. На антенне немного отодрана краска, приматывали скотчем и немного слезла краска. 1400грн. Все покупалось. Все в коробках. НЕ ворованное.
  3. 7. NS loco5 2 шт. 350 грн. за шт. Рабочие? Бронь до выяснения. Можно фото станций! И интересуют ящики под√6, можно тоже фото.
  4. Юмор по поводу табличек, супер! Но воры, не оценят. Большинство читать не умеют. Вешали табличку, 6кВт стой убет! Недошло.
  5. Украсть можно все. Но с коробкой мороки больше, и шума больше. Если не использовать анкера, можно на широкий хомут или с одной сторони короб а с другой уголок взятый на шпильки, со стороны уголков заглушить(гайки розклепать). Я не уговариваю, а делюсь опытом. Ну а н@ср@ть в муфту и измазать солидолом вариант!
  6. Были времена, со столбов провода 220вольт, бомжы секатором садовым срезали. Пол раена седело баз света. А по теме, не нравится анкерами, можно на хомуты широкие, 2шт.
  7. Зачем на каждую муфту по коробку? Короба на тех участка где тырят на постой. А законности! А воровать можно????? Анкерами, лично крепил короба на бетонный столб! Законно, сидеть в гандыле и бухать на ворованое оборудование, и оправдоваться, ну работы нигде нет!? Просто у вам такое не случается.
  8. Можно муфты прятать в металлические короба. Короб сделать из металла толщиной в 4-6мм. Защита под замок(чтоб мантировкой, не открывали) Прибить повыше 6-8 шт анкерами к бетонному столбу. И замок краба. Ну а на послед, солидолом обмазать! Муфту!
  9. Спасибо, за ответ! Буду 10 сообщений подряд писать, или 20. А то я начал подозревать, что Вы свою тему вовсе не читаете! Или просто игнорируете. Прошу, дайте отзыв, avtoritetik и иayaremenko!
  10. А название сектора, можно?И фото в студию! Если тс-су не подойдёт, может я заберу!
  11. willnet наносы-2 2 шт, испарились? Как можно работать с willnet, если человек не может ответить на элементарные вопросы??????????????????? А о покупке и речи с тс-ом не доходит!
  12. На рокет, нужно ставить антенны мимо. Только мимо антенны могут полноценно работать в AirMax. Наверное самий подходящий вариант, Ubiquiti AirMax Sector 2G-16-90, или что-то такого плана.
  13. На наносе встроенная антенна. А можно фото антенны.А наноса на запчасти, у Вас нет?
  14. Можно ещё уточнить. Какое состояние у точек? Вскрытые или нет? Корпус не битый? И рое (бп) в комплекте или без бп?Если все ок, то беру. А можно, по моему вопросу ответить!?Или интересней попусту писать?
  15. Да фото есть, только на нем не видно.
×
×
  • Створити нове...