Jump to content
Local

optic_fusion

Muggles
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Обычный

About optic_fusion

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday 09/17/1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. optic_fusion

    Польша

    NETIA ORANGE SolisNet Blast NaszaSiec FiberNet MyNet Sloneczko.Net Internetkrakow ISTS T-Mont UPC Это только Краков
  2. optic_fusion

    Польша

    Вы собираетесь с orange тягаться ? или как у нас соточку за чирик тулить. Там как правило все на контракте в котором включено все и телевизор и телефон и интернет.
  3. Появился еще один цена 500 грн.
  4. вэб морду покажи там где настройка порта
  5. This cost-effective switch has a 1RU form factor, with 24 port 100/1000 Mbps SFP fixed configuration and 4 additional 100/1000 Mbps SFP ports in combination with 10/100/1000T ports. It supports key features such as such as link aggregation, VLANs, QoS and 802.1x security. При покупке любых SFP, у продавца скажи что бы тебе прошили их в 100 мбит и будет тебе счастье.
  6. продай машину и купи интернет
  7. В школе каникулы разве начались ?
  8. Куплю патчкорд FC-SC (синий) длиной 1 метр для использования с рефлектометром. предложения в лс.
  9. Продам за ненадобностью скалыватель FC-6S (Китай), цена 800 грн.
  10. optic_fusion

    Продам DES 1210-28 HW.A1

    UP 700 грн.
  11. optic_fusion

    Продам DES 1210-28 HW.A1

    еще в продаже.
  12. to harmer Точно такая же картина, после сварки стрельнули рефом на трассе видны места подвесов на зажимах :-) Трасса из двух кусков один ~500 второй ~200 практически все события это крепление кабеля на зажимы, клинья которых с пупырышками, кабель ТКО 8 волокон. Это по поводу кругляка
  13. optic_fusion

    Продам DES 1210-28 HW.A1

    UP цена снижена 800 грн.
  14. Продам коммутатор б/у в отличном состоянии зашита последняя прошивка DES-1210-28_A1_5_10_B047 от ME 2 битых абонентских порта цена 1300 грн. если есть вопросы задавайте в ЛС. Отправлю наложкой Новой почтой. В комплекте кабель питания и уши.
  15. Я с этой моделью не работал, у нас FOD 7005 и Grandway FHO 5000, к вашему по любому есть инструкция.
×