Перейти до

killersailor

Маглы
  • Всього повідомлень

    23
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О killersailor

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

381 просмотр профиля
  • Ihor

  1. Простите, а что это за бумажки? Что Вы с ними собрались делать? Даже в туалет не сходить. Таких можно вагон наштамповать. Попросили выложить я Вам и выложил! А куда с ними сходить я уж разберусь- умник!
  2. Это пока все что есть! Да и не вижу смысла выкладывать больше ведь здесь все как на подбор- провайдер на провайдере сидят! Зачем даром тратить силы ! Возможно потом Выложу ответ на запрос от Нац.ком.по регулированию связи!
  3. Я чего то не понимаю или как! Почему все так отговаривают от суда если знают что правота за провайдером, ведь 99 % кто здесь написал тоже провайдеры , я так понимаю! Ведь выиграет суд и будет другим поучение, не стоит судится с провайдером - он всегда прав! Вы правы я не выложил еще бумаги, я их сейчас выложу не беда ! Статями меня не надо пугать, я пуганый и тоже не пальцем деланный! И да ,я много не договариваю- я не сидел на месте эти дни , я искал альтернативу, был у провайдера, я был в Киеве , заезжал к юристам ! Ну данные не мои и что ,показать другие договоры что ли , это не пробле
  4. Ты следи за своим хлебалом и пиши правильно, что бы могли понять !
  5. 1 При чем тут суд? показать что ты крутой или просто тебе делать нечего что вероятней всего. 2 Ты сам договор внимательно читал? 3 в письме как раз черным по белому написано и сослались на пункт согласно которому провайдер разрывает договор. 4 вместо того чтобы создавать эту тему и раздувать ...., и показывать мол я вот такой я всех и вся засужу , создал бы тему "Ищу провайдера и адрес где нужен инет" Скажи правду ты знаком с Бершнетом!
  6. Поверь есть в этом договоре много но ! Я ее раздул! Это твои коллеги ее раздули! Ведь может быть когда то кто то еще клюнет на эту удочку а потом тю тю - розрываем договор , а так может прочитают и задумаются!
  7. Да Вы абсолютно правы , договор я не заключал , заключала мать, я даже не живу здесь, мне за державу обидно, а это- дело принципа! И все же я надеюсь на гуманность данного провайдера !Договор и письмо как и обещал выкладываю !
  8. Всем добрый вечер, всем спасибо а особенно за теплые слова! Не знал что эта тема вызовет такой интерес- надо было сидеть в сторонке и сопеть в две дырки, мол, пускай отключают ! Я так понял здесь есть представитель Бершнета! Так вот многоуважаемый представитель я был в офисе в г. Бершадь и спрашивал что и почему , сказали звонить в Винницу, и я позвонил, знаете что мне ответили- "в письме все написано"! "можно как то решить это "- сказал я - "Мы Вам перезвоним" и все! Или Вы думаете я хочу всего этого, я хочу спокойно жить! Ведь первый вопрос был -"подсказать возможно есть и другие прова
  9. Завтра буду в Киеве заеду в юр. компанию, по телефону сказали все возможно подготовлят иск по высшему разряду ( если даже не прописано в договоре до какой даты предоставляются услуги они не могут так просто взять и разорвать договор, а также по правам потребителя их прижать, ну и не возврат денег с баланса ни привета ни ответа,еще список не довольных качеством связи желательно придоставить а их ой как много) Вообщем - война до победы и точка!
  10. Все четыре села в округе питаются с одной или двух вышек, но отключают только нас, если повернуть антенну- находит другую (почему не перебросить нас ). Как то не справедливо выходит! Один раз тариф подняли, а теперь просто ни поднятия ни чего бац и есть! Дозвонится до них не реально!
  11. Если не ошибаюсь они наливают пакет по 60 гиг а не безлимитный!
  12. Вы договор сюда выложите и письмо, почитаем посмотрим как вас кинули. Ответ на вопрос №1 : есть другие провайдеры, берите себе 3Ж (если оно у вас есть ), или сами станьте провайдером, начало у вас уже есть, клиентский девайс и желание получить интернет, а то что вам там какие то лицензии на рчр получить, платить налоги, канал купить в вашем селе в конце географии, оборудование то все херня, вы и еще пара ваших друзей вам за весь год сразу оплатят что вы не дай Боже не разорились.... Бабла заработаете, лексус купите, потом еще спасибо скажете что такую сверх прибыльную идею вам показали.
  13. Написал в интертелеком сказали посмотрят что можно сделать до их станции Wi Fi расстояние 20 км как думаете можно достать? А скільки в вашій географії людей включено до даного провайдера??? Именно в этом селе 10 человек! Рядом на растоянии 1-2км в трех селах абонентов 50! На мой вопрос "почему отключат только нас", ответили что там больше клиентов! То скільки у вас в селі реальних клієнтів, які готові користуватися інтенетом і скільки вони готові за нього платити????? Пока затрудняюсь ответить ,точно знаю 10 персон, предлагайте!
×
×
  • Створити нове...