Перейти до

Рефлектометр Yokogawa AQ1200A. - Отзывы.


Рекомендованные сообщения

Вы эт господин Гайджин соберетесь покупать новый рефлюк :) учтите сообщения 11 и 14 :) , а вообще  ваши  "ценные замечания" свойственны обществу "аля ответь за базар"  , может стоит сменить аватар :) ? . Не в обиду конечно , ради юмора все же  .  Насчет фильтров подумайте однако , ибо рефлюки иногда такое меряют ... Мама не горюй .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы эт господин Гайджин соберетесь покупать новый рефлюк :) учтите сообщения 11 и 14 :) , а вообще  ваши  "ценные замечания" свойственны обществу "аля ответь за базар"  , может стоит сменить аватар :) ? Не в обиду конечно , ради юмора все же  .

Хм... Я улыбаюсь... :)

Насчет фильтров подумайте однако , ибо рефлюки иногда такое меряют ... Мама не горюй .... 

В настоящий момент не вижу области применения фильтров (у нас).

Имеющийся реф (с фильтром) решает 99.9% задач. Даже с ПОНом проблем нет.

Т.е. меня не функционал рефлюка не устраивает, а то что он один и может быть только в одном месте в один момент времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Гайджин вы не обижайтесь - я перед вами снимаю шляпу ! .   Побольше бы в нашей профессии людей со стержнем по жизни ... И жизнь бы наладилась  не сразу , но все же однако . иногда бываю не сдержан - ляпну чего лишнего , простите товарищи .   Посему  прошу закрыть мой прорыв .  Поиски грааля в рефлюках ... тут больше  зависит от опыта того , кто работает прибором , иногда даже модный рефлюк отмачивает такие графики , что не знаешь что делать ...   Измерения  в среде пона  отражены слабо , в основном на аглицком языке , посему нашим локальщикам не хватат базиса . Хотелось бы получить выкладки гуру в этом направлении , а ломание шпаг это не дело .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы заточить ваше внимание именно на том что вы меряете "дерево"  на 1310 \1550 во всяком случае именно такое впечатление у меня сложилось мнение по этому факту .  Я хотел бы заметить что в случае пона измерения не совсем адекватны и не могут быть приближены к идеальным . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы заточить ваше внимание именно на том что вы меряете "дерево"  на 1310 \1550 во всяком случае именно такое впечатление у меня сложилось мнение по этому факту .  Я хотел бы заметить что в случае пона измерения не совсем адекватны и не могут быть приближены к идеальным . 

Мы "сдаточные" рефлектограммы делаем на трех лямбдах, снизу вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від VAndrey
      Куплю экран к рефлектометру YOKOGAWA A1200 ODTR/
       
      Экран разбился, нужен на замену. Готов купить, новый, б/у, от китайской модели рефа подобрать.
       
      Помогите найти. Обращался в представительство YOKOGAWA в Украине, а также Fibertool. Ответ отправляйте в Москву на ремонт, в Украине не ремонтируют и экран отдельно они не готовы поставить в Украину.
       
      Помогите кто чем может, советом или предложением продать. Рассмотрю все варианты.
       
      тел. 0935981236
×
×
  • Створити нове...