Перейти к содержимому

Предложение по форуму


Рекомендованные сообщения

Помоему стоит создать раздел на воруме:

Наиболее часто встречающиеся юридические (правовые) вопросы по поддержке и обслуживанию локальных сетей.

Просто довольно таки много тем поднятых на сайте связанны с юр. стороной данного аспекта.

 

п.с. Наверное многим будет полезен такой раздел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подходит?

 

 

Отчего же? Очень хорошо и быстро сделано. Действительно, пора отельную рубрику выделить, много об этом пишут.

Може просто люди не всегда точно темы по рубрикам поднимают, но это уже не к форуму и сайту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много воды(многие отвечают типа мне кто-то сказал.. вот так я думаю что правильно потому, что мне сказал "дядя Вася"...) ... хотелось бы увидить по конкретике, со ссылками на законопроекты, чтоб четко фильтровалось в данном разделе ответы по конкретике и всякий флуд(последний сразу удалялся, не задуривая другим голову...)

 

например многих интересует как правильно тянуть воздушку, как лутше зарегистрировать фирму, как правильно оформить документы, какие пакости готовит нам наше правительство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, тут полезно размещать не только информацию о том, как правильно зарегистрироваться в налоговой, но и самые необходимые технические правила и регулируемые законом нормы. Чтобы не отвечать потом за прокладку кабеля на неправильной высоте или не так сделанное заземление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот я к этому и веду... сам как техник-электрик знаю что надо делать, вот тоько много людей спрашивают... надо им помочь с ответом и наверное должны отвечать знающие люди по тех вопросам техники, по юр. впросам - юристы, по софту должны отвечать програмисты... и без всякого лишнего поста, поставить одного-двух модров чтоб фильтровали(по типу "дядя Вася" колхос "солнушко" и т.д. )... лишние сообщение сразу удаляли... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...