Перейти до

обращение к правительству


Рекомендованные сообщения

От нового правительства тут требуют в первую очередь уменьшения налоговой нагрузки на фонд оплаты труда. Операторы  считают, что общая нагрузка на ФОТ не должна превышать 10 %. Это позволит увеличить доход граждан, работающих на отечественных предприятиях, а также положительно повлияет на доходную часть государственного бюджета, поскольку зарплата выйдет из тени.

Системная работа нового правительства должна быть направлена на искоренение коррупции и давления на бизнес, когда в стране могли работать исключительно предприятия «семьи», считают Операторы IT бизнеса .

Налог с оборота денежных средств не больше 3% и отмены всех лицензий чтоб бизнес развивался.

 

Кто за давайте этим займемся кто если не МЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы думаете что если буде 10% то все покажут свои реальные доходы?  у нас народ привык думать как украсть  и не важно какой % или 1 или 30

 

но делать что то нужно ....менять например на 10% и вводить большие штрафы если найдут черный оборот.....

Відредаговано logic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нового правительства тут требуют в первую очередь уменьшения налоговой нагрузки на фонд оплаты труда. Операторы  считают, что общая нагрузка на ФОТ не должна превышать 10 %. Это позволит увеличить доход граждан, работающих на отечественных предприятиях, а также положительно повлияет на доходную часть государственного бюджета, поскольку зарплата выйдет из тени.

Системная работа нового правительства должна быть направлена на искоренение коррупции и давления на бизнес, когда в стране могли работать исключительно предприятия «семьи», считают Операторы IT бизнеса .

Налог с оборота денежных средств не больше 3% и отмены всех лицензий чтоб бизнес развивался.

 

Кто за давайте этим займемся кто если не МЫ

Громко, но дешево.

Огласите список операторов, для понимания от кого обращение.

Я вот не понимаю зачем в принципе налоги!?

Давайте их отменим полностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

От нового правительства тут требуют в первую очередь уменьшения налоговой нагрузки на фонд оплаты труда. Операторы  считают, что общая нагрузка на ФОТ не должна превышать 10 %. Это позволит увеличить доход граждан, работающих на отечественных предприятиях, а также положительно повлияет на доходную часть государственного бюджета, поскольку зарплата выйдет из тени.

Системная работа нового правительства должна быть направлена на искоренение коррупции и давления на бизнес, когда в стране могли работать исключительно предприятия «семьи», считают Операторы IT бизнеса .

Налог с оборота денежных средств не больше 3% и отмены всех лицензий чтоб бизнес развивался.

 

Кто за давайте этим займемся кто если не МЫ

 

Отмена всех лицензий как то страшно звучит.

Предложить правительству финансировать УЧН, которая до этого +- сама себя финансировала?

В свете последних событий, они либо продолжать продавать страну, либо будут нас нагибать, других вариант наполнения бюджета я не вижу.

 

вы думаете что если буде 10% то все покажут свои реальные доходы?  у нас народ привык думать как украсть  и не важно какой % или 1 или 30

 

но делать что то нужно ....менять например на 10% и вводить большие штрафы если найдут черный оборот.....

 

А доверять и не нужно, нужно проверять. Саакашвили правильно сказал, хотите порядка, первым делом делайте реформу милиции, как это когда то сделал Саакашвили, и кстати удачно.

 

 

 

Громко, но дешево.

Огласите список операторов, для понимания от кого обращение.

Я вот не понимаю зачем в принципе налоги!?

Давайте их отменим полностью!

За отмену налогов народ проголосует единогласно.

Відредаговано ucTuHa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бюджетники с чего будут жить?

А ктож об этом думает:)!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в одном не в том что кто хочет или какие мысли по поводу как улучшить жизнь. Проблема в том что людей хватает только поляпать языками на форуме и все. А как только дойдет до дела когда нужны конкретные действия , большая часть как в штаны насрали, извините за выражение. Обидно. Да лично я могу привести фактов неработы гос аппараты власти в нашей области работы язык заболит, а что толку? Поговорим как бабушки на лавочках на этом и все. Правильно сказал АлексЕ в какой то теме не дословно "А кто реально готов ходить по кабинетах и отстаивать свои права" да я думаю что не более 20 процентов с форума. Так что это очередная тема о поносе и как с ним бороться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...