Перейти до

Wi-Fi 400 метров. что для этого нужно


web911

Рекомендованные сообщения

что надо для Wi-Fi сети , и сколько ето все будет стить. Я хочу подключить 2 компютера по сети Wi-Fi ростояния где то около 400 метров. Что можете посоветывать или хотябы кинте сылку на ету тему.

 

Зарания спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

from Foster: темы называй понятнее. и желательно форум полистать. много топиков схожих было.

Відредаговано Foster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо

 

ТОЧКИ ДОСТУПА за 2шт.

- от 120$ до 1000$ (можно и еще больше :halloween: )

 

АНТЕННЫ за 2 шт.

Можно конечно и без них, при точках за штуку уев :halloween:

- от бесплатно (типа на мусорнике порылся проволки да банок нашел, у друга паяльник с припоем и флюсом отдолжил, несанкционированно в парадном к 220 подключился на коленях это все спаял предварительно начитавшись в инете пособий типа очумелых ручек ) до 300$ за направленные которые "made in USA"

 

КАБЕЛЬ за 2шт.

- от 20$ и до гораздо большей суммы при варианте попытки изготовления решения Outdoor в гермобоксе cпитанием точки по витой паре.

 

Вот и выбирай сколько "ето" будет стоить, да и стоит ли вообще этим заморачиваться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та что ты человека сапугал)))

Зачем две точки??? разве нельзя 2 ПИСИ адаптера, по 40 у.е и если нужно антену.....(точка-точка).... :):(

Обойдеться ему баков в 150.....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не пугал я :)))) Просто судя по задаче он не инет брать будет (или не только инет), а и играть хочет, обмениваться музычкой фильмами и пр. В этом варианте сомневаюсь что пара дешевых PCI адаптера его устроят в плане работоспособности.

А если и остановит свой выбор на них, то 100% узнает все тонкости "беспроводной жизни" :halloween: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую я штуку нашел на одном форуме-!!

 

Насчет Укрчастотнадзора в данном случае можно не беспокоиться - частоты, котрые использеут Wi-Fi технология не подлежат лицензированию!!

 

 

 

ак получаеться что лицензии не нужно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, расказывали тут было про этих из частотнадзора... и какое оборудование у них... Тупо ноутбук с Wi-Fi модулем. Если юзать вифи на нестандратных частотах, да и еще узконаправленные антенны - долго будут искать. :)=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тут живу.....под Киевом.....

у нас здесь бабка- соседка быстрее заложит, чем УЧН найдут....

и еще....у меня частный дом и частная собственость....так что как они то оборудование при мне снимут?? :-(=)

кто их пускать будет....а если полезут то имею право застрелить.....

так что добро пожаловать УЧН!! :-(=) :-(=) :-(=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...