Перейти до

Провайдеры Киева


Рекомендованные сообщения

Привет!!!

 

Предлагаю рассказать о провайдерах которые есть в Киеве (а самое главное о хороших провайдерах)

Думаю именно в таком виде тема будет противоречить топику форума. Есть сайты специально посвященные провайдерам, их описаниям и мнениям о них. Здесь же можно спрашивать мнение о конкретном провайдере либо информацию о том, к кому можно подключиться в определенном районе. Тему не закрываю, но продолжать ее не рекомендую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу узнать про провайдеров которые есть в Киеве (вот например есть такой провайдер как дата групп, не буду говорить хороший он или нет, но почему-то я про него узнал совсем недавно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто хочу узнать про провайдеров которые есть в Киеве (вот например есть такой провайдер как дата групп, не буду говорить хороший он или нет, но почему-то я про него узнал совсем недавно)

да все мы что-то рано или поздно узнаём....я тоже пол года назад думал что на вайфай 100 мегабит поднять можно :)

а по сабжу скажу только что провов сотни и описывать их никто тебе не будет. И что вообще значит "рассказать"??? кто почём канал отдаёт? так этого тебе никто не скажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...