Перейти до

adyma

Маглы
  • Всього повідомлень

    26
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О adyma

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. adyma

    Академгордок

    Ато
  2. Киевнет - как вам их стабильность Привет вот есть такой провайдер http://kievnet.com.ua/ что вы про них моглибы сказать??? В первую очередь интересует их стабильность, часто ли падает канал и т. д. …
  3. за цены я могу сам поговорить, неплохо выходит.... Вопрос мож я про когото незнаю
  4. adyma

    Академгордок

    Ау жители Академгородка отзовитесь
  5. Я просто хочу узнать про провайдеров которые есть в Киеве (вот например есть такой провайдер как дата групп, не буду говорить хороший он или нет, но почему-то я про него узнал совсем недавно)
  6. Привет!!! Предлагаю рассказать о провайдерах которые есть в Киеве (а самое главное о хороших провайдерах)
  7. Неужели больше нет предложений?????
  8. adyma

    Академгордок

    Я так думаю, что сейчас разговор идет о создании сети, а не о скорости Интернет которая у меня сейчас (на данный момент 512к+3м, но скоро будет 1М+100М... и будет продолжать расти, я в этом даже не сомневаюсь).
  9. adyma

    Академгордок

    Я же говорю чем больше людей, тем больше скорость в свое время начинали с 64к мира
  10. 300$/мес, оптика к дому подведена, подключение возможно в течении нескольких дней. info@kievnet.com.ua А можно уточнить за что 300у.е. за транспорт??? или за нет???
  11. Ищу провайдера на Доброхотова 17, мне нужна Украина 100м и мир 1-2м Рассмотреть предложения по поводу транспорта на Леонтовича Если есть предложения, сразу указывайте цены…
  12. adyma

    Академгордок

    У меня уже работает сетка на Доброхотова и на Стуса, пока все довольны и менять провайдера не собираются. Я предлагаю анлим за 64 грн. (аналогичные условия у др провайдеров стоят гораздо больше). Чем больше людей будет в сетке, тем качество нета будет повышаться. Снова же я преследую цель создать нормальные условия пользования сетью и немного Интернет (и я не ставлю за условие покупку нета для подключения к сетке, все желающие могут подключаться). В любом случае спасибо за поддержку…
  13. adyma

    Академгордок

    Блин ну почему вы пытаетесь рассматривать наиболее худший вариант развития ситуации. Я ведь не говорю, что вообще будет полная анархия. Может, будет какая-то минимальная абонплата… (но это будет не 30 гр.). Может сетка будет поддерживаться за счет продажи нета…. Надо это обдумывать, обсуждать. Поэтому, народ кто живет в Академгородке, присоединяйтесь к дискуссии….
  14. adyma

    Академгордок

    Если к этому правильно подойти, и в каждом доме будет отвечающий за это человек то всего можно добиться ... есть свои соображения (у меня уже не один дом, и все работает)….
×
×
  • Створити нове...