Перейти до

Киевнет как вам их стабильность


Рекомендованные сообщения

Киевнет - как вам их стабильность

 

Привет вот есть такой провайдер

 

http://kievnet.com.ua/

 

что вы про них моглибы сказать??? В первую очередь интересует их стабильность, часто ли падает канал и т. д. …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Не можу нічого сказати про канал, але монтажники і сваршики працюють якісно, пропрацював з ними день, дійсно якісно роблять свою справу, не те що деякі)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Не можу нічого сказати про канал, але монтажники і сваршики працюють якісно, пропрацював з ними день, дійсно якісно роблять свою справу, не те що деякі)

А деякі - це хто саме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Киевнет - как вам их стабильность

 

Привет вот есть такой провайдер

 

http://kievnet.com.ua/

 

что вы про них моглибы сказать??? В первую очередь интересует их стабильность, часто ли падает канал и т. д. …

Хочу к ним подключиться давно.О стабильности не знаю, знаю о том, что они очень долго подключают народ. К сожалению покрытия в моем доме нету :) хотя через дорогу есть. В тех.поддержке говорили скоро будет, но прошло уже полгода, а дома даже нету в планах покрытия на сайте - видимо скоро это пару лет...

 

з.ы. незнаю о стабильости но думаю всеравно лучше, чем укргавноком на котором я сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

1) Поскольку контора занята набором новых абонентов на старых ёмкостях, качество, мягко говоря, можно охарактеризовать как "пионЭрская домашняя сеть".

 

2) Пустые обещания - норма общения.

 

3)По качеству: Из переписки с сапортом стало известно что пакетлос 20% это норма жизни (тем кому приходится пользоваться Skype и.т.д. ощутят все прелести, да и остальным тоже веселуха)

 

Резюмируя: Если вам нужен эмулятор дайлапа за 24$ - это ваш вариант, непрогадаете.

 

З.Ы. Посты об очевидных проблемах трутся, тем самым поттверждая факт наличия этих самых проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Поскольку контора занята набором новых абонентов на старых ёмкостях, качество, мягко говоря, можно охарактеризовать как "пионЭрская домашняя сеть".

 

2) Пустые обещания - норма общения.

 

3)По качеству: Из переписки с сапортом стало известно что пакетлос 20% это норма жизни (тем кому приходится пользоваться Skype и.т.д. ощутят все прелести, да и остальным тоже веселуха)

 

Резюмируя: Если вам нужен эмулятор дайлапа за 24$ - это ваш вариант, непрогадаете.

 

З.Ы. Посты об очевидных проблемах трутся, тем самым поттверждая факт наличия этих самых проблем.

 

 

как-то ну очень слабо верится что еловек оставивший свой первый пост на форуме, и именно такого собержания (еще и единственный пока что) является не предвзятым участником обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... "является не предвзятым участником обсуждения"

Ещё каким предвзятым, да еще и участником это тонко подмечено, потому что деньги я плачу СВОИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...