Jump to content

Продам Теперь РОN еще дешевле!


Recommended Posts

Компания "IC-Line" делает специальное предложение по снижению цены на оборудование для построения сети РОN.

 

Полный спектр товаров для построения наиболее перспективной технология широкополосного мультисервисного множественного доступа по оптическому волокну GEPON и поставки любого сетевого оборудования от производителя по самым доступным ценам.

Гибкая система скидок для оптовых покупателей и представителей дилерской сети, специальные предложения и партнерские программы, сервисное обслуживание и техническое сопровождение, исключительное качество работы с клиентами на индивидуальной основе, все это позволит быстро и эффективно строить полноценные сети на оптических составляющих на всём протяжении от провайдера к абоненту/

​Новые предложения цен для дилеров! 

 

Оптический Линейный Терминал P3310-AC по цене 980,00 у.е.

Это высокие функциональны возможности и обеспечение QoS (с поддержкой SLA и DBA), коэффициент связи − 1:64, поддержка до четырёх систем EPON, а так же различных гибридных сетей ONU, с минимальными транспортными затратами.

Краткие технические параметры: 1 порт консоли, 1 внешний порт 10/100M, 4 стационарных порта PON (за исключением OLT SFP-модуля), 2 гигабитных комбинированных порта, 2 гигабитных оптических порта SFP, 2 два гигабитных электрических порта, источник питания переменного тока AC90-264V, один источник питания, 19-дюймовый корпус для монтажа в стойку.

 

Абонентский терминал ONU 1004B всего за 60,00 у.е. (при условии покупки от 100 шт.), цена дилера 62,50 у.е.

Это клиентский свитч с 1 оптическим портом и 4 медными портами для работы в сетях стандарта GEPON. Данная модель является самой проверенной и надёжной, доказательство, на ней построена не одна сотня пассивных оптических сетей по всей Украине.

Краткие технические параметры: 1 - Uplink PON порт со скоростью передачи данных 1Гбит/с, 4 - Downlink Ethernet порта со скоростью 100Mбит/с, металлический корпус, внешний адаптер AC220V.

 

Абонентский терминал ONU P1501C по цене 52,50 у.е.

Это клиентский свитч с одним оптическим портом и одним медным портом для работы в сетях стандарта GEPON. Новая модель выпускается с февраля 2013 года имеет схожие характеристики с аналогичными моделями, но отличается скоростью Ethernet порта 10/100/1000 Мбит/с.

Краткие технические параметры: 1 - Uplink PON порт со скоростью передачи данных 1Гбит/с, 1 интерфейс RJ45 со скоростью бит/с, металлический корпус, внешний адаптер AC220V.

 

Трансивер A-Gear SFP 1G GEPON OLT 20km SC tx1490 по цене 64,90 у.е.
Это высокомощные приёмо-передатчики, предназначенные для построения дерева PON. Каждый трансивер способен обеспечить передачу информации к ONU на расстояние до 20км вглубь дерева PON.

Краткие технические параметры: длина волны передатчика 1490нм, длина волны приёмника 1310нм, оптический разъём SC/UPC, мощность передатчика -3dBm ~ +8dBm, чувствительность приёмника -6dBm ~ -30dBm, оптический бюджет 27dBm ~ 33dBm.

 

PLC Splitter 1x4 TX1260nm-1650nm SC/UPC or SC/APC (MT) по цене 11,40 у.е.

PLC Splitter 1x8 TX1260nm-1650nm SC/UPC or SC/APC (MT) по цене 16,10 у.е.

Это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Характеризуются сплиттеры: низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характеристик, высокой надежностью.

Краткие технические параметры: PLC Splitter 1x4 затухание - 7,4 дБм, PLC Splitter 1x8 затухание - 10,7 дБм.

 

 

Наличие и точную сумму(в пересчете с доллара на гривны), а так же Ваши предложения, принимаем по телефонам +38 (050) 364-10-21 / +38 (050) 496-50-83.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Поднимем.

Дилерам побольше активности. Большой заказ - маленькая цена! Это же просто шикарно)

Link to post
Share on other sites

Нету PONa - сиди ДОМа! Кругом весна, товарищи. Время просыпаться и делать новые открытия. Лучшим в этом сегменте. как вы могли догадаться, остается частный сектор. 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Новые поступления ОНУ 1501С, в наличии в любом количестве. А так же, не забываем про классику ONU 1004B, цена на них стартует от 62,50 у.е. за любое количество!

Link to post
Share on other sites

на данный момент, рабочий вариант на карту ОТП банка, как пополнение личных средств. Числа после 10 мая, будет расширенна платежная система.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Друзья, спешу поделиться новыми ценами. Напоминаю, это для ДИЛЕРОВ (единоразовая покупка товара на сумму от $5 тыс.)

 
Новые цены на ОЛТ:
BDCOM P3310-AC - 940 у.е.
BDCOM P3310-2AC - 980 у.е.
BDCOM P3310-DC - 940 у.е.
BDCOM P3310-2DC - 990 у.е.
BDCOM P3608-AC/DC - 1890 у.е.
BDCOM P3612-2TE-AC/DC - 2580 у.е.

BDCOM P3616-2TE-AC/DC - 2790 у.е.

 
Новые цены на ОНУ:
BDCOM ONU 1004B - 57,00 у.е.
BDCOM ONU P1501C2 - 48,00 у.е.
 
Курс 12 грн. за 1 у.е. 
 
Для тех кто сумму в $5 тыс. для себя считает не приемлемой, не беда, и для Вас, дорогие наши, найдутся интересные ценовые предложения. 
 
Звоним, интересуемся, спрашиваем, предлагаем 050-364-10-21 Данил 050-496-50-83 Александр 050-496-50-84 Алексей
Edited by Hit&J
Link to post
Share on other sites

Как с доставкой, оплатой, гарантия, сервис  на Украину?

- Доставка по Украине транспортными компаниями Новая Почта и Ночной Экспресс, отгрузка осуществляется для удобства из Киева.

- Оплату можем выставить счетами, либо сразу на карту ОТП Банка. Реквизиты в ЛС кидаю.

- Гарантия на всю продукцию 12 месяцев.

- Сервисное и после гарантийное обслуживание  находится в городе Киеве. 

 

Курс на 20.05 подрос и составляет 12,20 грн. за 1 у.е.

Edited by Hit&J
Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By darell34
      Продам  новый SFP модуль FOXGATE SFP-1,25G-GEPON (C++) SE 20SC.
      800грн.
    • By KOSTuJIb
      Доброго дня! Чи пробував хтось прошивати ОНУ на ОЛТ ZTE C620? Набір команд відомий, формат файлу теж, але схоже є нюанс з розміщенням файлу на самому ОЛТ
    • By Quella
      Шукаєте місцевого постачальника OLT, ONU з України,  зв’яжіться з нашими дистриб’юторами для  цих пристроїв  і технічної підтримки!
       
       
      Looking for OLT, ONU supplier from Ukraine local,  contact our distributors for these device and technical support!
       
      330UAH/pcs
       
       
      Contact:
      Вадим Whatsapp/Viber:  +380 99 179 6389
      website: 
      https://smartfiber.com.ua/
       
       
       

    • By darell34
      Продам две FoxGate ONU E1001MZ, состояние нового, без коробки с блоком питания, 250 грн. Вторая новая, полный комплект. 350 грн.
    • By Diter_ua
      после модернизации.
      хотелка 15к грн

×
×
  • Create New...