Перейти до

Закрытый форум руководителей провайдеров Крыма


Рекомендованные сообщения

Это не конкурент локалу, ни в коем случае, это небольшой форум на десяток человек, для закрытого обсуждения владельцами\руководителями Крымских провайдеров особенностей новых условий, тарифов в рублях, взаимодействия и кооперации в столь не легкий час.  http://ispcrimea.net/   проверка регистрации в ручную, по этому займет какое то время. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від 0x00000001
      Есть некоторый кружок "лиц" которые играют на Киевских серверах с пингом 60-70-80 и жуть как недовольны.
       
      Вопрос том, есть ли в Крыму провайдеры, которые пускают траф через Херсон? И желательно их название, чтобы бедные игроки могли на их перейти.
    • Від torgovec
      Оставил заявку http://www.miranda-media.ru/ на подклчение к сети. Посмотрел карту покрытия- накрывает.
      прошли сутки..
      Ни звонка, ни письма...
      В Украине так вести себя провы уже не могут..
    • Від MisterioN99
      Добрый день всем Форумчанам! 
       
      Есть у нас один замечательный клиент, располагающий недвижимостью в Крыму. А конкретно - в Алупке. Ему еще давно ставили видеонаблюдение, но не настроили удаленный доступ. Человек очень хочет видеть Черное море здесь, в Мелитополе И вообще контролить, что да как с территорией. 
       
      Суть вопроса - необходимо настроить удаленный доступ на этом объекте. Никак не можем найти исполнителя, готового взяться - Крым ведь... 
       
      Может кто кого посоветует? Или даже сам вызовется? Очень нужно и поскорее. 
       
      Заинтересовавшихся прошу написать в личку или набрать - +38 о67 616 97 4о, Максим. 
       
      Оплата, само собой, гарантируется.
    • Від DIMAKO
      Здравствуйте уважаемые форумчани.
      В общем в сложившейся ситуации в Украине не возможно отправить посылку в Крым. Из всех служб что у меня есть в городе ни одна не возит в Крым. Точнее они работают но только локально. Одна согласилась отправить как международная перевозка через Харьков, дальше на Россию и какими-то обходными путями через Керчь. Всё бы ничего но цена, что они загнули меня мало обрадовала. Я из Хмельницкого, нужно отправить серверные корпуса. У кого-то есть идеи как это можно сделать чтобы не очень дорого, или кто-то может помочь советом. Может кто-то в Киев ездит, чтобы подхватить посылку, доставить нужно в Симферополь. Буду признателен за любую помощь.
×
×
  • Створити нове...