Перейти до

Продам б/у Ubiquiti в ассортименте


Рекомендованные сообщения

Продается wi-fi оборудование после модернизации сети:

AirGrid M5 27db - 400 грн (резерв)- ожидается поступление.

NanoBridge M5 22 db - 450 грн (резерв) - ожидается поступление.

NanoStation M5 - 500 грн - 2 шт.

все с коробками, полная комплектация. рабочие 100%
Возврат 2 недели. торг уместен.

Лучше писать в ЛС, быстрее реакция.

Відредаговано smilesvua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается wi-fi оборудование после модернизации сети:

AirGrid M5 27db - 400 грн

NanoBridge M5 22 db - 450 грн

NanoStation M5 - 500 грн

все с коробками, полная комплектация. рабочие 100%

Возврат 2 недели. торг уместен.

Готов все забрать,напишите контакты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Опубліковано: (відредаговано)

Есть в наличии 1 Nanostation. Конкретные модели не изменились. Цены тоже. Гриды, бриджи проданы проданы.

Все продано.

Відредаговано smilesvua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, давайте адрес куда высылать.

Реквизиты скинул Вам в приват, кстати фото в студию если не затруднит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вижу смысла, все б/у рабочие, какой из экземпляров попадет именно вам не знаю, выкладывать все не вижу смысла.

В таком случае огромная просьба к Вам отправьте два самых приличных внешне, мне клиентам надо говорить что это типа новые просто слегка уцененные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если LastRover в растерянности.можно  NanoBridge*6шт

Я не в растерянности, просто на правах очереди попросил  отобрать 2 получше  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вижу смысла, все б/у рабочие, какой из экземпляров попадет именно вам не знаю, выкладывать все не вижу смысла.

В таком случае огромная просьба к Вам отправьте два самых приличных внешне, мне клиентам надо говорить что это типа новые просто слегка уцененные ;)

 

В звязку з курсом $ newuser попережується при розгляданні заявки на  підключення що ціна не помінялась.нове обладнання в $ з гарантією 6 міс . БУ обладнання в ГРН з гарантією 2 неділі. 60% вибирають нове,буває навіть погоджуюсь на незначну суму кредиту,але 40% newusers вибираюь все-таки БУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну вижу смысла, все б/у рабочие, какой из экземпляров попадет именно вам не знаю, выкладывать все не вижу смысла.

В таком случае огромная просьба к Вам отправьте два самых приличных внешне, мне клиентам надо говорить что это типа новые просто слегка уцененные ;)

 

В звязку з курсом $ newuser попережується при розгляданні заявки на  підключення що ціна не помінялась.нове обладнання в $ з гарантією 6 міс . БУ обладнання в ГРН з гарантією 2 неділі. 60% вибирають нове,буває навіть погоджуюсь на незначну суму кредиту,але 40% newusers вибираюь все-таки БУ

 

Есть одна проблема, гарантии лежат на мне, а клиент у нас балуваный... чуть что нах пингует к конкурентам на волокно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та сама xy№ня, і ціну не піднімиш ,і заробляєш :facepalm: ,а гарантія в будь-якому  випадку на мені (заложано 200гр)при підключенні, тіпа реестрація антени до мережі 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...