Перейти до

Две DWL2100


Рекомендованные сообщения

Вобщем такая проблема две ТД одна АР, вторая как client AP, прогой APM by Acowa меряю RSSI на AP RX- quality 100% и errors 0, TX quality 30% и errors очень много...

На АР client наоборот RX- quality 10% и errors очень много, TX quality 95% и errors 0

в чем может быть дело??на какой точке что то нето???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем уровень шума ~-97 ~-100, тока незнаю насколько это хорошо (плохо), какой нормальный должен быть уровень, щас перепрошил на ББ, уровни на обоих RX-100, TX-на одной 96 на другой 70,и куча ошибок на обоих на tx, и ещё скажите (только не смейтесь с меня, я совсем новичек) что такое RSSI Level?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего антенны плохо настроены, а точнее приемная ......

Я в свою бытность настраивал свою АП-ху пингами, тоесть на клиентской ставил пинг на точку доступа с мах пакетами и потом крутил антенну ....

можно конечно взять ноут с карточкой под внешний разъем .....и прогу поставить Network Stumbler - показывает все точки доступа которые принимаються и уровень сигнала ......

Ап-хи сам настраивал или у тя клиенткая от прова ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего антенны плохо настроены, а точнее приемная ......

Я в свою бытность настраивал свою АП-ху пингами, тоесть на клиентской ставил пинг на точку доступа с мах пакетами и потом крутил антенну ....

можно конечно взять ноут с карточкой под внешний разъем .....и прогу поставить Network Stumbler - показывает все точки доступа которые принимаються и уровень сигнала ......

Ап-хи сам настраивал или у тя клиенткая от прова ???

АПхи сам мучаюсь настраивать, на одной точке на TX очень много ошибок, на пигтейле заметил какую то дырочку, думаю мож с кабелем чтось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...