DimerG Опубликовано: 2 октября, 2006 Опубликовано: 2 октября, 2006 Нужен хороший колокейшн для размещения сервера. Какие есть варианты?
Segment Опубликовано: 2 октября, 2006 Опубликовано: 2 октября, 2006 Попробуй http://www.dc.volia.com/ пока проблем небыло, другие колокейшены отдыхают
_Om_ Опубликовано: 2 октября, 2006 Опубликовано: 2 октября, 2006 так же колокейшен звоните 284 3094, 287 2044
KLN.NET Опубликовано: 3 октября, 2006 Опубликовано: 3 октября, 2006 Ещё можно ColoCall _http://www.colocall.net/
Nikita Опубликовано: 3 октября, 2006 Опубликовано: 3 октября, 2006 Нужен хороший колокейшн для размещения сервера. Какие есть варианты? Можно и у нас. Только закончили расширение гермозоны. Стоимость договорная. Обращайтесь. -- С ув. Варвара Багинская Старший менеджер отдела продаж ООО "Объединенные сети Украины" тел. 254-2233; моб. +38 097 572-1874 icq: 163017633 mail: vb@united.net.ua
disconnect Опубликовано: 3 октября, 2006 Опубликовано: 3 октября, 2006 так же колокейшен звоните 284 3094, 287 2044 оооооооооочень дорого.
DimerG Опубликовано: 3 октября, 2006 Автор Опубликовано: 3 октября, 2006 Глядя на происходящее опишу ситуацию: Мы НЕ Рокфеллеры но претендуем на 1) полный анлимит либо 2) украинский анлимит + много зарубежа Пропорции будущего трафика предполагают быть следующими......... Даунлоад/аплоад 100/10 Украина/зарубеж 100/25
Segment Опубликовано: 3 октября, 2006 Опубликовано: 3 октября, 2006 2) украинский анлимит + много зарубежаПропорции будущего трафика предполагают быть следующими......... Даунлоад/аплоад 100/10 Украина/зарубеж 100/25 Посмотри на тарифный план Бизнес http://www.dc.volia.com/price/ на нем можно ставить свой сервак, кроме того на этом пакете они дают бесплатно его в аренду! А техплощадка это нечто =)
Oleksia Опубликовано: 10 октября, 2006 Опубликовано: 10 октября, 2006 Можем обсудить другие варианты http://naverex.net/price_colocation.shtml Менеджер "Навигатор-Онлайн" тел. 489-13-49, 489-13-52 email: oleksyuk@naverex.net ICQ: 296559928
Dark_Angel Опубликовано: 22 октября, 2006 Опубликовано: 22 октября, 2006 Посмотрите у нас условия, возможно Вам понравятся, если еще актуально: http://nolan.net.ua/prices_colo.html
Mobil Опубликовано: 17 апреля Опубликовано: 17 апреля Не хочется робити новий пост. Тому вибачте напишу вже в тематичному тут. Де зараз краще колокейшн в Києві враховуючі фактори війни та блекаутів і фактору наявності якісного сервісу? бо вже проходили таке коли чекаєш ремоут хендс тижнями бо то людина хворіє то пробки в столиці то ще щось. Дякую завчасно за рекомендації
Dufrens Опубликовано: 17 апреля Опубликовано: 17 апреля 4 hours ago, Mobil said: Не хочется робити новий пост. Тому вибачте напишу вже в тематичному тут. Де зараз краще колокейшн в Києві враховуючі фактори війни та блекаутів і фактору наявності якісного сервісу? бо вже проходили таке коли чекаєш ремоут хендс тижнями бо то людина хворіє то пробки в столиці то ще щось. Дякую завчасно за рекомендації гіганет на леонтовича
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас