Перейти до

SHOUTCAST - FM тюнер


Рекомендованные сообщения

Народ, кто-нибудь пробывал транслировать радио с фм тюнера с помощью shoutcast? Можно ли обойтись без плагина к winamp, чтобы винамп не был постоянно запущен. Можно ли транслировать все радиостанции с FM-тюнера?Обязательно должна быть звуковуха в серваке, у меня в серваке ее нет :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто-нибудь пробывал транслировать радио с фм тюнера с помощью shoutcast? Можно ли обойтись без плагина к winamp, чтобы винамп не был постоянно запущен. Можно ли транслировать все радиостанции с FM-тюнера?Обязательно должна быть звуковуха в серваке, у меня в серваке ее нет :huh:

Плугин нужен, кроме того винамр должен быть запущен конечно же, вещать ты сможеш тока одну станцию ...... которую сам выбереш .....

я так понял у тя сервак под виндой ....... ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто-нибудь пробывал транслировать радио с фм тюнера с помощью shoutcast? Можно ли обойтись без плагина к winamp, чтобы винамп не был постоянно запущен. Можно ли транслировать все радиостанции с FM-тюнера?Обязательно должна быть звуковуха в серваке, у меня в серваке ее нет :huh:

Плугин нужен, кроме того винамр должен быть запущен конечно же, вещать ты сможеш тока одну станцию ...... которую сам выбереш .....

я так понял у тя сервак под виндой ....... ???

Да. Windows 2003 Server. А есть какае-нибудь альтернатива винампу, чтобы забирала весь поток с тюнера и гнала его в всеть?Наподобие как SkyCast для спутниго ТВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто-нибудь пробывал транслировать радио с фм тюнера с помощью shoutcast? Можно ли обойтись без плагина к winamp, чтобы винамп не был постоянно запущен. Можно ли транслировать все радиостанции с FM-тюнера?Обязательно должна быть звуковуха в серваке, у меня в серваке ее нет :)

Плугин нужен, кроме того винамр должен быть запущен конечно же, вещать ты сможеш тока одну станцию ...... которую сам выбереш .....

я так понял у тя сервак под виндой ....... ???

Да. Windows 2003 Server. А есть какае-нибудь альтернатива винампу, чтобы забирала весь поток с тюнера и гнала его в всеть?Наподобие как SkyCast для спутниго ТВ?

ты сам ответил на свой вопрос - со спутника идёт цифровой поток, поэтому можно его весь в сеть транслировать, а с обычного тюнера идёт аналоговое аудио с канала, на который настроен тюнер.

 

Выводы делай сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...