vortex Опубликовано: 11 жовтня, 2006 Опубликовано: 11 жовтня, 2006 Обменяю 3 куска пешки кабеля по 100 метров на 1 но 250 метров! Icq 254792057
Vital Опубліковано: 11 жовтня, 2006 Опубліковано: 11 жовтня, 2006 Я тоже хочю заменить 4 ящика обрезков витой пары по 0,5-15 метров, на один ящик целой -)
BUM Опубліковано: 11 жовтня, 2006 Опубліковано: 11 жовтня, 2006 Мняю обжатые коннектора на целые... Курс договорной... -) :halloween:
tyoma Опубліковано: 11 жовтня, 2006 Опубліковано: 11 жовтня, 2006 если такая жара пошла, обменяю одного юзера на "жлоб пакете" на одного с пакетом от 100$ офтопик
vortex Опубліковано: 12 жовтня, 2006 Автор Опубліковано: 12 жовтня, 2006 Я тоже хочю заменить 4 ящика обрезков витой пары по 0,5-15 метров, на один ящик целой -) Куда ты свои 5 коп суеш?Видно ты в децтве мозги на эти обрезки поменял!
Profi the same Опубліковано: 12 жовтня, 2006 Опубліковано: 12 жовтня, 2006 продолжу. меняю 8 однопортовых свичей на один 8портовый)
vortex Опубліковано: 12 жовтня, 2006 Автор Опубліковано: 12 жовтня, 2006 продолжу. меняю 8 однопортовых свичей на один 8портовый) Тип ты тоже такойже баран!
BUM Опубліковано: 12 жовтня, 2006 Опубліковано: 12 жовтня, 2006 ОФФТОП: Тип ты тоже такойже баран! А ты ХАМ и человек который не понимает юмора! :-/ Кстати есть такая поговорка, люди которые никогда не смеются - несерьезные люди.
Рекомендованные сообщения