Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:
Я тоже хочю заменить 4 ящика обрезков витой пары по 0,5-15 метров, на один ящик целой :(-)

Куда ты свои 5 коп суеш?Видно ты в децтве мозги на эти обрезки поменял!

Опубліковано:

ОФФТОП:

 

Тип ты тоже такойже баран!

А ты ХАМ и человек который не понимает юмора! :-/

Кстати есть такая поговорка, люди которые никогда не смеются - несерьезные люди. :(

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...